"Я хочу, чтобы мне сейчас же, сию секунду, вернули моего любовника, мастера, - сказала Маргарита, и лицо ее исказилось судорогой. " (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")
Ну что-то в этом роде.
Общество
Вот удача! Вы поймали золотую рыбку - о чем попросите, если не секрет?..
Роман Стасенко
Желаю Вам исполнения
Мне бы крылья.. . Вроде, все остальное есть.. . )))
)))))) Бааальшой секрет...
Попрошу только одного - НЕ ОСТАТЬСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА, как та жадная Старуха!!!!))) )
А остального добьюсь сама!!!
Только денег. Все остальное куплю за эти самые деньги!
чтоб родить безболезненно
Примирения с любимой. И счатливую семью создать хочу. А ещё побольше любви и счастья в моей жизни, и жизни моей любимой. Ещё двенадцать детей хотим с ней родить и вырастить достойными человеками. А больше ничего и не надо!
А деньги вещь приходящая. Идут к тому кто усерднее других трудится.
Отпустил-бы. У меня ухе одна такая, золотая есть-вон, на кухне посуду моет.
Вечно исполнять мои желания и ничего за это не брать)
чтоб она устроила наработу где не надо работать а платили бы много
вечной жизни и возможность бороздить по просторам галактики :)))
Карыто и дом дальше надо остановиться ато ни чего хорошего не выйдет.
Чтобы осталась жить в моём аквариуме.
Геллочка! а для себя что бы попросила?
А я регулярные больничные, не болея естественно. И чтоб начальник радовался им как я поимки золотой рыбки
Роман Стасенко
Я бы попросила, что бы мой Богдан выбрал ту дорогу, по которой "на работу, как на праздник" =)))))))))))))) Ну, т.е дело, которым бы он в жизни занимался, приносило бы ему помимо отдачи хорошей еще и удовольствие, что бы хотелось от души этим заниматься, тогда успех обеспечен. И, конечно же, здоровья и удачи, что бы Бог ему помогал во всем. И себе -здоровья, что бы я тоже всегда смогла помочь если что =)))