Общество

Вы поймали золотую рыбку и у нее есть для Вас любые три желания, исключая подвохи. Что загадаете?)

Mamuhkova Mariana
1. Чтобы в воде она плавала чистой
2. Чтобы её никогда не поймали
3. Чтобы икры у неё было много
=C
= Cаня =
Лучший ответ
Mamuhkova Mariana Добрый(ая) Вы:)) и не жадный(ая). Похвально)
Помечтали? а теперь пойдем работать :)
Халифа Исаева
Mamuhkova Mariana Эх, вот всегда Вы все испортите!

Пошли работать...

[открыл редактор]
Только одно желание: "МАШИНА ВРЕМЕНИ! " \НЕ Макаревич! \
Быть волшебником, чтобы исполнять желания!
ровно три желания загадаю )))
вам не скажу, а то вдруг и правда поймаю золотую рыбку ;)
Если именно сегодня, то так: 1) Чтобы этот мудак поскорее выдал мне зарплату. 2) Доехать до дома без пробок. 3) Доехать до дачи без пробок.
Надежда Рябова
Чтоб все на нащей земле жили счастливо, anтом уж что нить себе…
Любопытный.
Стать Богом
1. Что бы время остановилось.
2. Что бы все люди жили вечно (ну кроме моих врагов *ВАХАХХАХА*)
3. Что бы не было спама :D
Mamuhkova Mariana п.1 и п.2 как-то не сочетаются по-моему))))
Много денег)) ) ну а что? Куда без них?? ? Что б детки были здорвенькими и что б я и моя семья не старела и не умирала ))))
Чтобы у Немца отсох хуй, если от конечно там когда то был!
стать бесмертным тоесть всегда молод))) вечно 2. уметь телепортироватся во времени и пространстве и 3. чтобы небыло болезней
поймать еще 3 золотые рыбки чтобы они исполнили мене по 3 желания каждая
Mamuhkova Mariana это подвох;)
Пруд с золотыми рыбками которые тоже исполняют желания думаю для начала сойдёт
третий глаз отрыть мне и яснослышание -1
свободное знание английского, арабского, хинди, фарси, итальян и испанского языка - 2
жопу посыксуальнее и чтоб живота не было -3
загадаю желание для всего народа о смене власти полной притом, чтобы искоренили всю коррупцию и чтобы жили мы как нормальные европейские страны!!