Общество
...вы поймали золотую рыбку с 3-я желаниями, какие 3 желания вы загодаете?
мир... труд... май
только два. уколоться и забыться.
1.Здоровье и счастье мне и моим близким.
2. Здоровья и счастья Вам.
3. Здоровья и счастья тем, кто зашёл на эту страничку.
2. Здоровья и счастья Вам.
Cергей Носивец
ты что усама бен ладен или шамиль басаев ? больно падазрительно это ???такая и вдруг доброта ко всем???
Любовь
Деньги
Здоровье
Деньги
Здоровье
1. Иметь крепкое здоровье
2. Иметь стабильный заработок в течение всей жизни
3. Иметь возможность изучать сколько угодно языков
я сначала сделаю приятное рыбке, попрошу выполнить мое желание для нее самой). пусть она никогда не будет одинока, а размножится в косяк, который регулярно будет метать икру. и пусть это все и всегда будет мое и выполняющим мои очередные три желания каждой золотой рыбкой из частного косяка.
1. убить всех людей на планете кроме меня
2. остановить все ядерные электростанции (чтоб небыло проблем с ними когда все люди умрут и некому будет следить за ними)
3. приблизить луну - чтоб была большой и красивой ночью
Личную армию в 200 миллионов штыков, особняк в Альпах и удачи!
Про хомячка!
поймать еще одну золотую рыбку, и так до бесконечности.
"Не печалься, плыви себе с миром, твоего мне откупа не надо"
А если рыбку поставить перед выбором, на каком масле ее зажарить, то количество желаний сразу многократно увеличивается.. . :))
Первым моим желанием будет, чтобы исполнялись все мои желания. А потом и уху замутить можно...
1.Стая золотых рыбок 2.Чтобы они плодились и не дохли3.Плывите к людям с миром рыбки
Я бы их оставил, и не торопился бы с желанием, жизнь не предсказуема, а желания кушать не просят)))
Пошёл мужик на рыбалку. Поймал золотую рыбку. Отпусти, говорит рыбка, три желания исполню. Отпустил мужик золотую рыбку. И говорит: хочу много денег, и чтобы с женой оргазм одновременно был. А третье желание завтра загадаю.... Приходит на следующий день и говорит рыбке: отмени второе желание. А то сидим с мужиками, пиво пьём.... а у меня оргазм за оргазмом!
**************************
Сказка о рыбаке и рыбке:
Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою.. .
Покурил дед травы.. .
а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются
**************************
Сказка о рыбаке и рыбке:
Покурил дед травы.. .
ЗагОдывать ничего не хочу. А вот загАдать бы хотелось вот что: 1- уничтожить бумажные деньги и перейти на натуральный расчет, 2 - уничтожить спирт, т. е. дрожжи, 3- "запретить" евреев.. . И жизнь наладится.
Много денег, что бы семья была самой счастливой, и что бы не было проблем в жизни
кредитку с ВЕЧНЫМ баллансом, гражданство во всех странах мира и знать все языки миро конечно)
Мнэээ.. . Пять миллиардов баксов на счету в Дойчебанке, 400 тонн золота в Швейцарском банке, остров в ТИхом океане с виллой и коммуникациями, 4 личных самолёта с пилотами, 50% акций в Дженерал Электрик, 2 атомные станции (в рабочем состоянии) в собственность, небольшой гарем в Кувейте, любовница в Париже и ещё 2 в Сан-Франциско, здоровье как у 25-ти летнего чемпиона Олимпийских игр по пятиборью, образование Массачусетского технологического института по физике и Гарвардского университета по политологии, пара месторождений редкоземельных элементов в собственность.. . Это на Первое желание...
1.многооо денег, 2.ещё денег, 3.ещё и ещё денег.
Любовь, знания всего мира, деньги.