Общество
Вам улыбнулась удача: поймали золотую рыбку. Ваши три желания? Только на полном серьёзе, без приколов.
Здоровье, деньги и мир во всем мире.
Здоровья, денег... и одно желание на потом. :-))
Влад Ашимов
Я такого же мнения.
На поном серьезе, без приколов ...тремя желаниями она не отделается ...
поймал мужик з. рыбку! ну и давай она ему про три желания говорить! подбегает дочка и кричит: "хомячка, хомячка! "отец: "какого хомячка! в .изду хомячка! черт! из .изды хомячка! "-нужно быть всегда готовым к встрече с чудом!
кино, вино и домино
Влад Ашимов
Тогда ещё нужно добавить баблО.
Дарья Соколова
Прывет....транжира...одно можно и в запас положить!
Сидит мент в дежурке, мух на стекле давит, скучает. Тут одна "золотая муха " и говорит: "Не дави. Исполню 3 желания".
Загадывает мент:
1. Чтобы деньги были
2. Чтобы бабы были
3 И чтобы я не чего ни делал.
БАХ, ВСПЫШКА. Дым рассеялся. Появляеться картина:
Сидит мент в дежурке, мух на стекле давит, скучает.
Загадывает мент:
1. Чтобы деньги были
2. Чтобы бабы были
3 И чтобы я не чего ни делал.
Вернула бы маму и не допустила бы женитьбу сына. А третье подарила бы другу.
21 млн $, домик на Кубе, гарем - ЭТО РАЗ....
Влад Ашимов
Даааа....Представляю, что будет на ДВА и ТРИ.
1.позавтракать с англ. королевой. 2.путешествие на слоне оранжевом по джунглям дней5-7.3.прыгнуть с тарзанки
Влад Ашимов
Я Вам завидую: значит всё остальное у Вас есть.
НУ я пожелалабы что бы все мои родственики были сдоровами, Хотелабы съездить куда нибудь развеется, и что бы у меня было много и хороших друзей
1)здоровье для всей семьи. потому что здоровье купить не возможно.
2)прибыльный заводик. чтобы деньги можно было зарабатывать.
3)и хороший большой дом на берегу моря. что бы жить.
1. жизнь без насилия и воин на планете (честно)
дальше не нужно торопиться с желаниями
нужно видеть что было бы
три желания как-то мало)
дальше не нужно торопиться с желаниями
нужно видеть что было бы
три желания как-то мало)
Хорошая электрогитара, хороший микрофон и любовь всей моей жизни)))
Влад Ашимов
Вот что значит быть молодым и беззаботным!
Voinkov.v
Ну... да))
На полном серьёзе нельзя.
Т. к. такого не может быть в принцепи.
Влад Ашимов
Согласен, но три важных желания всё таки существуют на полном серьёзе!