Общество
Если бы у Вас была «золотая рыбка» и три желания, чтобы Вы загадали… если не секрет?
Если бы у Вас была «золотая рыбка» и три желания, чтобы Вы загадали… если не секрет? Мир во всём Мире! Здоровья всем людям! И чтобы исчезли все бандиты и террористы! Это уже загадала я! Так что не стоит повторяться)
У меня только одно желание, чтобы люди которых люблю я и которым нужна - были счастливы, а счастье включает в себя всё,что может происходить с человеком ХОРОШЕГО.
можно просто Хочу чтоб все люди стали честные, совестливые и здоровые
террористы, олигархи.. . сами не смогут жить-совесть замучит
С первого же желания загадала вечной жизни этой рыбке
Со второго-не штучное, а конвейерное исполнение желаний всегда
надо подумать .так сразу не решить
первое ТОТАЛЬНАЯ РАЛИЗАЦИЯ ГЕНОМА! второе ЛОКАЛИЗОВАТЬ ПОСЛЕДСВИЯ ПЕРВОГО! третье ВОЗМОЖНОСТЬ ОТМЕНЫ ДВУХ ПРЕДИДУЩИХ!
я бы попросил ее - чтобы жил спокойно и умер достойно
а третье желаение - пусть загадывает своё
Татьяна Курбатова
лучше третье тоже загадай а то она возьмет и загадает -пусть твои не сбудутся (((
Вовчик -_
Не боюсь. Я - вообще снисходительный
Дать мне силу воли и терпения что бы самому достичь намечанного - а то какой кайф если все готово на блюдечке
Все знают как поступать в подобном случае.
Вариант №1:
Загадать нескончаемое количество желаний!
или
Вариант №2:
Не затягивать с посещением психиатра.
Вариант №1:
или
Вариант №2:
Не затягивать с посещением психиатра.
Поехать в Париж, купить там дом, и найти работу, а отсальное всё бы сложилось)))
Классный вопрос, ну слушайте:
1) Хочу себе 3-этажный коттетж с бассейном, в котором бы плавали миллион "золотых рыбок" таких же как "золотая рыбка";
2) Миллион долларов США
3) тут бы я подумал подольше...
2) Миллион долларов США
3) тут бы я подумал подольше...
Чтобы моя дочка была счастлива, чтоб ей муж хороший, любящий попался, и себе достойную старость. , а в молодости я пока как нибудь сама.
А я бы вообще одно только загадал. " Чтобы все сбывалось! "
Загадал бы Волшебную палочку и загадывай столько желаний сколько хочешь и любых.
Я и без золотой рыбки желаю и уверен что мое желание сбудется... кушать, срать и спать!