Общество
Если поймаете Золотую Рыбку с лимитом в 3 желания, для Украины потратите хоть одно из них?
Нет Категорически. За всё надо платить - за равнодушие, за халяву, за глупость и жадность, за предательство. Вы скажете - а как же простые люди? А где они были за эти 23 года? Копали огороды, ели сало и вареники, выбирали одного идиота и меняли его на еще бОльшего. Это с их молчаливого согласия случилось то, что случилось. Они должны это понять, пережить и сами заслужить свое будущее. То, что достается легко - не ценится.
нет.
Классика "бандеровского" анекдота.
Поймал украинец Золотую рыбку. — Загадывай три желания! — говорит рыбка. — Хм… Первое желание — пусть Китай нападет на Швецию. Второе — пусть потом Швеция нападет на Китай. А третье желание… пусть потом Китай снова нападет на Швецию. — Э… хорошо, мужик, но… ЗАЧЕМ?! — А хочу посмотреть, как они все через Россию носиться будут.
Первое пришло на ум, Мир и благополучие Украине и ее народу.
Им прибалтика ловит, каждая по рыбке и по желанию. Туда все нах.
Если золотую рыбку положить на раскалённую сковородку, то количество желаний автоматически увеличивается до пятидесяти!
И даже если желаний окажется пятьдесят, тратиться на Укру ни за что не стану!!!
Ну только одно разве что.
Пожелаю ей стать членом евросоюза, причем моментально. Пусть устраивает революции в берлине и разоряет наших конкурентов - европу и сша.
на украину нет, на украинский народ да!
Потрачу все три! И во благо процветания Украины!
ВОТ НА ЭТО

конечно пожелаю чтобы украина завоевала весь мир а потом вошла в состав россии со всеми трофеями - вот умора была бы :-)
Для Украины одно обязательно. Только оно гнидам фашистам весьма не понравится.
ХОХЛЫ ХАЛЯВУ ЛЮБЯТ!))))))))))))))) 0