Общество

Что бы Вы попросили у Золотой рыбки?

Избавить наше дебильное общество от дебилизма!
Иван Ковалев
Лучший ответ
Увы ...в рамках ответа все пожелания не уместятся ...
Чтобы все было как положено. Лето не аномальное, весна нормальная, осень золотая и зима снежная....
Машину времени автомат и очень много патронов
Сковородку, масло, соль.
Поймал однажды новый руский золотую рыбку, а она ему говорит:
- Отпусти меня, исполню твое желание.
- У меня все есть: и машина, и квартира, и дача, и золото. Ну, ничего, сделай меня героем. Чтобы, когда умру, память обо мне осталось навеки.
Не успел он это сказать, как очутился в 1942 году, на поле боя. Все советские солдаты убиты, один он стоит с гранатой в руке, а на него два немецких танка ползут. Он как закричит:
- Ах ты, проклятый карась, я же не посмертно просил!

Налоговый инспектор спрашивает одного мужика.
- У вас такая маленькая зарплата! Откуда вы взяли такие бабки на постройку особняка?
Мужик:
- Да один раз я рыбачил на речке и поймал золотую рыбку. Ну и попросил у неe особнячок!
Налоговик:
- Что за херь! Думаете, я поверю?
Мужик:
- Не веришь! ? Поехали, особняк покажу!

Больница для душевнобольных. Один из пациентов стоит у аквариума и донимает рыбку:
— Дай мне дом, машину, дачу! Тебе что, жалко?
Подходит врач:
— Больной, отойдите от аквариума! Рыбки говорить не умеют.
— Вот и я ему уже целый час твержу, — говорит рыбка. — Начитался Пушкина…

Попали русский, немец и поляк на необитаемый остров. Ну что делать? Решили половить рыбу, авось что поймают. Поймали золотую рыбку. Она им и говорит:
- Отпустите вы меня хлопцы, я по одному вашему желанию исполню.
Немец: - Рюмку шнапса и домой.
Поляк: - Рюмку шнапса и домой.
Русский: - Ящик водки и всю компанию назад.
Макс Пономарев
Еще золотых рыбок. Солененьких!
Чтобы мне не надо было делать операцию. Плиззззззз....
Так хочется красивой сказки, только бы не остаться у разбитого корыта. И так, выйду я к синему морюЗакину невод И попрошу у Золотой рыбки немножко добавить в свою жизнь прекрасной сказки
волшебную палочку
Здоровья моим родным и мне. (и маленький чемоданчик денежек, я не жадный )) )
чтобы руки ходили волной при ходьбе и голова против часовой стрели вращалась
еще миллион золотых бессмертных рыбок, пруд для их содержания и охрану))))))
бассейн с золотыми рыбками
Саня Цурик
пока не придумал
Бесконечное кол-во желаний. Умно не правда ли?
Отпустила бы в море. Жизнь и так прекрасна без вмешательства магии
смерть или.... да ничего!