Общество

Что бы Вы попросили у золотой рыбки?

убрать налоговую
Александр Савченко
Лучший ответ
здоровья для всех близких и удачи .
Положил бы на сковородку и желания по списку....
Nurik (*_*)
Нежнее Ножа И не было бы никакого лимита на количество желаний....
Волшебное желание у меня всегда было и будет одно единственное.
Желаю чтобы с этого момента,
любой человек на планете,
который вознамерился совершить
что-то плохое по отношению к другому (другим) ,
получал бы немедленно то же самое самому себе и вдвойне.
Всё остальное наладилось бы само собой.
Чистой воды утопия! - но как было бы хорошо!!!
Аян Аринов
Чолпон Жанузакова о перенаселенности земного шара не задумывались?
Аквариум с такими же рыбками.
Избавить мир от дураков...
Виталик Быков
чтобы лето не кончалось...
Olga Fedotova
Чтобы Русские люди перестали убивать друг друга, покаялись и помирились навсегда, чтобы Жили мы как люди.
Что-нибудь для себя.
Есть такой анекдот: Старик просит коттедж, иномарку и молодую жену. Золотая рыбка ему отвечает: Всё это я могу сделать, но ты, старче, для себя что-то попроси
Дмитрий Сычев
Вернуть мне мои 17 лет. Эх, где мои 17 лет...
Здоровья всем людям на планете Земля, ну можно еще и марсианам!!!
Павел Яковлев
Здоровья и счастья своим детям.
Твой Дом
100 бесплатных желаний, на которые можно загадать столько же желаний, на всё что угодно, деньги в первую очередь!
Так. три желания))) )
1. Чтоб во всем мире все были сыты ( тем более дети Африки)
2.Чтоб изчезли все смертельные болезни
3.Чтоб Россия стала вновь сильным и уважаемым госудаством с хорошим правительством. правтльной экономикой и т. д и т. п