Общество
Если бы выловили золотую рыбку,то что бы попросили?

Разума для всех)))
Наталья Гетало
Боюсь что на всех у золотой рыбки не хватит)
Да что сказать, спрашивал, слишком это требовательно..
Чего тебе надобно рыбка?
здоровья мне и своим близким и родным.
Я бы не стал разговаривать с рыбой, как некоторые.. . по крайней мере пока
презерватив. много презервативов. очень много. чтоб не рождались такие как ты с такими тупыми вопросами. сколько уж можно золотую рыбку мучить. бедная курица и яйцо. каждый день вас здесь вспоминают вот такие. покоя не дают.
Наталья Гетало
Оденьте его себе на голову-вот и решение всех вопросов.Для вас,такого умного,по крайней мере)))
Не три, а сто желаний!
Молочные реки... и конечно кисельные берега!
вообщето китайская золотая рыбка придаёт ума, но пока хватает.
шоб всегда денех хватало.
Волшебную палочку.
Здоровья, красивую жену, которая будет тебя любить и которую будешь любить ты и 3 000 000 000 000 доларров, я думаю хватит
Здоровья всей моей семье.
Отпустила бы.. . я сама добьюсь, чего захочу в этой жизни и на чужом горбу не поеду....
Чтобы завела себе несколько двойников, а то ведь задолбали с просьбами!
любви всем, радости, и мне тоже. Чтобы все зло перешло в добро
Заткнулась бы ты !!!(это рыбке)) ) ) Мы тебя такую на уху поймали)))))
Счастья.
Здоровья близким и себе, счастливую семью и хороших детей. Остальное приложится... .
и четвертое желание.. . ну если можно ))) -часы как у Сухова

смелости
попросила бы отдельную жилплощадь
доделать ремонт в квартире
мира на земле, здоровья и много бабла
Что бы у меня был мопед!
что бы в мире не было зла, грубости и несправедливости.
Мария Черемисина
-АлЕ4ка- не будет зла, не будет и добра... это вещи неразделимые друг от друга...
а насчет грубости Вы правы... ее очень много... к сожалению