Общество

Чтобы Вы хотели попросить у золотой рыбки?

Что бы все люди на земле стали единым целым одна вера один народодна страна наша Земля
O&
Olina švarcova
Лучший ответ
Зарема Загирова Ка Вы правильно сказали.Я тоже всегда говорю,что сначала ЧЕЛОВЕК,а потом его национльость,регалии. и т д.И неважно какой он национальности.,плюсы и минусы есть везде.
Откатить жизнь назад на 45 лет....
Золота.
сейчас? что бы завтра с утра нефть резко подешевела
Раздобыть Гитлеровский дворец в горах Альпы!! !
Море водки и гору закуски!
что бы этой золотой рыбки не было ...
Михаил Кузьмин
Зарема Загирова Почему такой сердитый Кто обидел?
Подругу- блондинку
Я не рыбак и мне на это расчитывать не приходится
Пётр Романов
еще одну рыбку )
Петр Купцов
1.счастье, любовь
2.здоровье
3.деньги
Balogh Bela
Боже, сколько халявщиков! И никто не попросил бы ума.
Первое пришедшее в голову - денег, чтобы расплатиться за ипотеку.
Леха Обухов
Уплыть во свояси к своим деткам. Хватит халявой развращать народ.
я сейчас подумала и первое, что пришло в голову - нефть))) я бы хотела, чтоб на планете Земля перестали пользоваться топливом, которое загрязняет и истощает планету... но потом я подумала, а если честно?))) оказалось, что второе, что пришло - это идеальная внешность и способность быстро запоминать большой объём информации ...сразу после в голову пришло слово эгоизм и я вспомнила свою бабушку, которая уже год в постели лежит... я бы попросила золотую рыбку, чтоб она отправилась в прошлое и сделала так, чтоб моя бабушка ненавидела есть солённую еду)))))
здоровья для себя и близких )))
что бы как можно дольше хотелось и моглось
Олег Любутин
ничего не делать и получать за это деньги.
Андрей Попов
"Остановись, мгновенье! ты прекрасно! "
Гете "Фауст"

Что бы я хотела попросить у золотой рыбки?
Умение растягивать и сжимать время...
Здоровья, а остальное будет...
драгоценнейшего здоровья всем близким и не очень близким!!
фиолетовую краску для волос=)
Принц Кароль
Здоровья любимой мамочке!
чтоб она была моей вечной рабой
вернуть то, что вернуть невозможно-вернуться в прошлую мою жизнь!!!