Общество

Чтобы Вы попросили у золотой рыбки,чтобы не показаться нескромным?

Евгений.
вернуть мне дочь....
Евгений Ляпнев
Лучший ответ
Хочу много денег, яхту, свой остров с персональным аэродромом, особняк - это раз....)))))))
Предложил бы её переселиться в свой аквариум.. . ;)
Тоолько здоровье.
Ручка "Паркер"-не слишком пафосно для желания?
Karl Kory
в этом случае скромность не тот случай...
Только одно желание - волшебную палочку.
Борис Смирнов
Материалного, пожалуй, ничего. Просто быть вместе с...
Должность начальника печатного станка ФРС.
Аня Малахова
Евгений. Это нескромно!
Чтоб она клонировалась. А сама пусть плывет...
Детям - Дед Мороз, взрослым - золотая рыбка! Сильна тяга к халяве.
Попросил бы чтобы она убила себя, чтобы какой-нибудь урод не поймал.
Айза Ищерякова
я бы предпочел показаться нескромным
двойное отрицание в вопросе немного сбивает с мыслей, но выдаю два варианта:
1-10% акций газпрома
-что б в моем роду не кто не болел никакими болезнями и умирал в здравиии рассудке после 70 лет
-чтоб все люди были как б закодированы и не могли в руководячих постах халтурить брать взятки и продавать родину (кактотак)
2-мотоцикл-дорожник
-спортивный веллосипед
-и чтоб мне всегда и во всем везло (как в фильме "поцелуй на удачу")
Евгений. Это не двойное отрицание .а знание истории со старухой А Вас может постичь участь старухи
неограниченное количество желаний
здоровья себе и близким.
Путина прогони ))
Несколько золотых рыбок и джинов, а потом все чего пожелаю))
чтобы в моей старости когда я входил к обеду меня встречали мои правнуки и моя жена которые ели из золотой посуды а после этого к на крышу моего особняка сел мой вертолёт который отвёз нас всех отдыхать на гаваи
чтобы люди стали проще..))