Общество
как думаете..зачем в сказке ..бабка у рыбки золотой первым делом корыто попросила..а не мешок бабла?
Ну канешна ступила сначала и в конце:))))
бабка хотела получить то, что ей нужно
Это потому Вы такой вопрос задали что ни разу не стирали сами.
Вы сами подумайте- да как же в мешке с баблом кальсоны мужнины постираешь?!
Александр Иванов
так почему она мешок денег не попросила то?накупила бы сразу корыт двадцать..и стирала бы на здоровье..
мораль такая- женщину только на руки возьми . а на шею она сама сядет. ( без обид пожалуста )
Не тупая, а недальновидная.
Бабка, бедная, до того забитая была своей скотской жизнью благодаря своему мужу (которого все почему-то всегда жалеют, хотя он-лентяй и неумеха, да еще и рохля ), что на большее её фантазии с ходу не хватило. И только потом, поняв, как хорошо жить, когда хоть что-то хорошо, она стала отыгрываться за всю свою прежнюю нищенскую жизнь. И никто ее не понял . И все её ругают. (((((
аппетит приходит во время еды
Так это из жизни. Чем больше денег, тем больше расширяются запросы.
ЧУШКАМ ВСЕГДА КОРЫТО НУЖНО
Это предупреждение золотым рыбкам.. . дашь палец - оторвут руку.
Не, бабка не тупая, она просто поначалу не такая наглая и жадная была. Жадность приходит со временем, ведь, все знают, что, чем больше у человека появляется денег, тем больше становится у него желаний, и они все круче.
У мя тож на уме раньше были не деньги
почву прощупывала
в корыто больше бабла поместится чем в мешок.
хотя...
Может потому, что это сказка? ..Добрая русская сказка)))