Общество

Какие желания бы рыбке золотой загадали? назовите три...

иметь силу на те деяния, которые я в могу осилить
иметь разум и не тратить силу на те деяние, которые мне не по силам
иметь мудрость различать их
Ольга Акимова
Лучший ответ
Что бы у меня появилось море водки, второе что бы вся вода в мире превратлась в водку и из крана тоже текла водка, и третье ещё одну пол литру водки.
Что бы рыбка была у меня на посылках.
Хватит одного: дай волшебную палочку!
1-е: прекрасного здоровья себе и всем людям и зверям (птицам и прр.) !
2-е: чтоб никто не знал недостатка ни в чем необходимом;
3-е.... подумаю еще, позже скажу
Если положить золотую рыбку на сковородку, то количество желаний резко увеличивается..
Оксана Руди
"Рыбка! Сделай мост из Москвы до Акапулько!! ! А то я летать боюсь!!! " "Не.. . Эт трудно.. . Ты какое-нибудь другое желание загадай! " " Ну тогда чтоб моя жена и дочь красавицами стали и умницами!!! " "А фотку покажь... " !!!"Слышь! А сколько полос на мосту хочешь??? """ :))))))))
Антон Янов
чтоб люди жили а не выживали,
Чтобы навсегда прекратили насилие и издевательство над детьми! Чтобы все дети во всем мире никогда не плакали! Чтобы дети никогда и ни чем не болели, и чтобы у всех детей были добрые и заботливые родители!!
Сделай так, чтоб я сам свои желания исполнял!
ну и хватит!
Надюшка -----
А вы што, золотая рыбка? хех