Общество

А правда, Аквариум домашний - это красиво? Рыбки золотые, подсветка, пузырьки воздуха... у меня вот никогда не было....)

Очень красиво - успокаивает... можно часами смотреть.... чего у нас только не было и стайки неонов, гурами, золотые рыбки.... потом белые лягушата.... но когда это плавно все перешло на мои плечи.... я быстро все раздарила))))
Сергей Марущенко
Лучший ответ
вероятно очень красиво.. . очень не дёшево.. . и требует большого внимания и заботы.. .
P.S. лучше тамагоча...
Muhammad Muradov
Красиво, конечно, но возни много и всё надо делать вовремя...
Алик Калдыгулов Ну, ежели запустить отечественного карася или ротана....этот вообще жрёт всё и ни от чего не дохнет....))))
У меня был, только как следует содержать его, у родителей не было времени, а у меня- терпения. Вода помутнела, рыбки сожрали друг друга. В самом аквариуме (круглом) и по сей день помидоры солим.
Римма )))))))
Алик Калдыгулов А ещё в нём бражку можно поставить....и черпать кружкой....))))))
Это-ЗДОРОВО!! ! У меня был.... К, сожалению, переезжал-пришлось продать. Аквариум был на 400 литров, это не так много в объёме, как кажется, а отдых возле него-это что-то!!!!
Алексей Агеев
Айнагул Акуева У медали всегда есть две стороны.
А ещё это запасной пожарный водоём.
мало ли что, загорелось кресло, например.
Алик Калдыгулов Ага....или средь ночи пробудился...трубы горят...до кухни дойти сил нету....а тут он, с водичкой....прохладненькой....))))
Был когда то -хлопотное это дело .да и дорогое сейчас, что бы содержать на высшем уровне .Да, это приносит какое то успокоение, но я лучше музыку хорошую послушаю .
Красиво. И успокаевает.
Murman Meskhishvili
Не было и не надо.
Олеся Лата
Эх. . моя мечта акавриум литров 100 или 200
Ксюша- Оксана
Айнагул Акуева Мне Вас очень жалко!
У меня дома 3 кошака...
Иван Юрков
Алик Калдыгулов В аквариуме сидят?...))))))))))
Красиво, только его чистить задолбаешься. А еще если рыбок перекормить, то они резко и без предупреждения дохнут и на жаре всем аквариумом потом воняют так, будто в комнате труп неделю пролежал.
Адель Саркулов
Алик Калдыгулов А собаку выгуливать замучаешься....и псиной дома воняет....))))
Это красиво, но мороки с ним немеренно...
Юлия Смирнова
Алик Калдыгулов Дык любая живность домашняя заботы и ухода требует....Цветы, вон, тоже регулярно поливать надо....
Красиво, меньше 100 литров не заводите чистить замучаетесь
Не было и не надо! Вот, когда несколько месяцев водичку поменяете, аквариум почистите, камушки помоете, артрит суставов рук приобретёте, тогда и подумаете - и на кой чёрт мне нужна была вся эта красота. Но, как говорится - бабы каются, а девки замуж собираются!
Aktam Xolov Xatamovixh