Общество
А правда что Америка-это красиво?
истинная правда
Омерзительно. Хотя, эстетика -- это спорный вопрос. То есть, именно то, что считается красивым и некрасивым. Но!
Вот то, что я видел в США -- породило во мне ненависть к Америке. Я считаю ЭТО омерзительным. Хотя до этого я относился к этой стране спокойно.
нас и дома хорошо кормят.. а насчет красоты можно и поспорить...
Особенно, Латинская или Южная.
Население генетически больные толстые вонючие люди с 3 извилинами города помойки вонючие тараканы и крысы везде бегают.
Смотря с какой стороны смотреть. И не иметь близорукости.
кругом жирные черные уродцы, пидерасты и цинники ...наверное красиво ...ни разу не был ...
и далеко и вряд ли нам там побывать...
Не красивых стран не бывает! Бывает мало денег!
знаешь чё красиво? красиво это белый дом весь развалившийся после ядерной воны и русские солдаты с флагом вокруг огня на крыше этого белого дома с криком победа вот что красиво
Правда в том: Что РОССИЯ это красиво. А америка твоя это голимо. Мы РУССКИЕ патриоты! ВОТ,
Россия вот где есть СИЛА брат!! !
Говорят краси, хотя нет говорят там хорошо, но у нас Архитектура лучше
Разве может быть красивым убийца, проститутка и ловкий обманщик
Правда, у них много красивых городов, и природных мест, например большой каньон, или долина смерти, Ниагарский водопад и многое другое.