А зачем брехать?
Как есть пусть и смотрят
Про Булаву и Калибр
Общество
А правда что америка в жизни такая как в кино? россия например именно такая какой её снимают в фильмах русские.
Семен Мазуркин
нет это вы выбрали эксклюзив, поглядите стандартную программу=) бандиты, тюремщики, наркоманы, алкаши, менты, тюрьма, бытовуха, поножевщина, стрельба, кровища... вот с чем ассоциируется русское кино....
Недаром Голливуд называют "фабрикой грёз". Он способен засрать мозг не хуже геббельсовской пропаганды
Вообще, по крайней мере с российской точки зрения, копы могут унизить человека без объективной причины. Так, с каким бы нелепым и бестактным вопросом к вам ни обратился полицейский, вы обязаны ему ответить. В случае «отказа от сотрудничества» (это официальный термин) страж порядка имеет право доставить вас в участок. И обязательно наденет на вас наручники — только так привозят в участок, даже при самом незначительном правонарушении. Если же человек пытался скрыться на автомобиле от полиции, но ему это не удалось, то он обязан, выйдя из автомобиля, встать на колени и поднять руки вверх.
К слову, до переезда в США я считал паспорт порождением советской тоталитарной системы и думал, что в свободной Америке люди спокойно обходятся без документов. В действительности, хотя в США и нет внутренних паспортов, предъявлять заменяющее его водительское удостоверение приходится значительно чаще, чем в России.
К слову, до переезда в США я считал паспорт порождением советской тоталитарной системы и думал, что в свободной Америке люди спокойно обходятся без документов. В действительности, хотя в США и нет внутренних паспортов, предъявлять заменяющее его водительское удостоверение приходится значительно чаще, чем в России.
какая такая? - есть фильмы сплошная "чернуха" и депрессия, а есть ура-патриотические, есть реализм, романтизм, Вы о чём?!
Ага, кругом терминаторы бегают, бэтмены как голуби летают, инопланетяне атакуют. Если бы не Брюс Вылез, вообще писец был бы.
Семен Мазуркин
нет я о простоте жизни... об средне статистическом уровне жизни.... ну и о людях в целом
Врут.
Фу, русские фильмы такие ужасные.
Особенно современные.
Не смотрю такую каку.
Особенно современные.
Не смотрю такую каку.
Похожие вопросы
- В России не могут и не хотят снимать толковые документальные фильмы, как к примеру — "Океаны" Жака Перрена и Жака Клузо?
- Если современная Россия (а именно её правительство) так уж не любят Америку и всё с ней связанное, то какого же лешего..
- Почему в России перестали снимать хорошие фильмы в стиле советских лет, ведь спрос на советское кино большой?
- Почему почти в любом американском фильме русских всегда делают плохими? Чем Мы Им не угодили?
- Почему в 80-90 в голливуде снимали такие фильмы как: Т2, Интервью с вампиром, Однажды в Америке, Казино, Бойцовский клуб
- Почему в России снимают такие фильмы, которые в Украине запрещают?
- Почему русские не научились снимать хорошие фильмы?
- Почему в США развивают космопром и снимают фильмы о космосе, а России ставят памятники Ивашке, Владимиру и снимают Викинг?
- Почему патриоты в России ругают Америку, но сами смотрят только американское кино?
- Вопрос русским с России. Западная Украина. Чего только я не начитался в русских СМИ. Зачем мусолят и перекручивают всё?