Общество

Почему почти в любом американском фильме русских всегда делают плохими? Чем Мы Им не угодили?

Мне порой очень не нравится тот факт, что практически в каждом встречном на пути американском фильме или игре русских постоянно изображают злодеями, или просто подлыми гадами. Одним из просмотренных мною фильмов в пример могу назвать "Соник в кино 2" когда главные герои приехали в бар в Сибири, где местная толпа, сразу же распсиховавшись, начала призывать "Бросить этих монстров в огонь!" (Мы же все бессердечные гниды) Или ещё десяток американских фильмов и игр, как например "Call of duty modern warfate" где Россия как-будто первой напала на США, и хочет поработить человечество. Всё время мы выродки, пытающиеся уничтожить мир, поработив человечество! Ппц что Они о нас думают. И даже не боятся выражать этого. От такого отношения к нашей стране становится очень неприятно, и даже в какой-то степени обидно... Если в каком-то американском фильме или игре может быть возможность показать русского человека, то это обязательно должен быть злодей, бандит, отморозок, который только и ищет повод на кого-нибудь напасть, грабануть, и грохнуть. А в свою очередь невинные бедные американцы вынуждены попытатся остановить этого "ацкого русского дьявола". При этом, стоит отметить, что в отношении к другим являющимеся для Америки врагами нациям (Такие как например, Иран, Северная Корея, Китай и т.д) ни в одном американском фильме и игре даже близко не применяется ничего подобного. Как раз наоборот, даже если и выпустят фильм или игру про плохих Иранцев/Северокорейцев или Китайцев, то помимо иранско-северокорейско-китайских злодеев в фильме или игре встретится хотя бы ОДИН хороший Иранец, Северокореец, или Китаец, который поможет главному герою побороть зло. Про негров вообще стоит промолчать. Политкорректные уважения в их сторону появляются пркатически в каждом американском фильме, чего на русских не распространяется вообще. В фильмах и играх про русских не присутсвует ни хотя бы один хороший Русский человек, который будет на стороне добра... Смешно блин. Мне кажется, что по сравнению с США, Россия является более доброй нацией, и если даже Они и представляют наш народ столь плохим, то либо Они Нам завидуют, либо Они Нас боятся, либо вообще не знают о Нашей культуре и ценностях... а теперь главный вопрос... ЧЕМ МЫ ИМ НЕ УГОДИЛИ, ЧТО ОНИ ТАК НАС ПРЕЗИРАЮТ?
Всем не угодили. Они мечтают нас уничтожить и все для этого делают. Вдруг в нашей стране придут к власти толковые руководители и снова сделают страну великой державой? Это им пока только в страшных снах снится.
Казачков Алексей
Лучший ответ
Нет таланта
Голлибуд давно Оккупировали евреи, которые ВсегДА Нагло врут.....
Кино- пропаганда. В том числе и прекрасной Америки и образа врагов её ....
Андрей Павлов
Потому что русских ненавидит даже президент. https://www.youtube.com/shorts/LQCbo8yKffY
Боятся и не понимают. Другой менталитет. Тем более что главное не понимают почему мы их, великих и великолепных, не воспринимаем, как богов))))) не радуемся бусикам от великого господина))))
Дэ Дэ
Чтобы народ США всегда был готов сжигать русских в печах.
Точно так же нацисты настраивали население против неугодных наций.
Когда нечем возвысится , то унижают других.
Они нас не понимают. Все что непонятно уничтожается,потому,что отвлекает от жизни.
Кино это пропаганда, очень дорогой бизнес и эффективное идеологическое оружие.
Мы для них антиподы и главная цель ещё не разрушенная до конца.
Алия Казиева
Есть такой фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом, там Владимир Машков играет офицера ФСБ, так он показан в хорошем свете, но постоянно опаздывает за главным героем - ЦРУшником.
Пропаганда
Всё наоборот. Американцы частенько показывали русских хорошими, но даже показывая русских исчадиями ада, они и предположить не могли, что всё намного хуже
Э!
Эльза !!!!@@
Елена Сербинович Назови фильму , где русские хорошие ?? Типа, хороший русский мертвый русский не принимается )))
А кого делать плохими из равноценных.
Zhanik Tanabaev))
народ лучше всего хавает когда ему показывают ВРАГА
сначала СССР
потом терроризм
теперь Русские
Аня Х
Это оружие, как и СМИ - способ борьбы с нами.
А угождать мы не привыкли!
Вы не переживайте, что Господа к вам плохо относятся. Руки на себя не наложите. Может повезёт там работать посудомойкой.
А ты своих конкурентов никогда не устранял? …. Ну вот по этому
во второсортных фильмах,которые почему-то крутят у нас в России,типа Рембо-2,3
Сергей Егоров
Бизнесс есть бизнесс ничего личного (( кстати арабам тоже достаються , не роли добрых суперменов .
Просто Джон ***
Но российская пропаганда всех американцев считает геями и лесби.
офигенные русские в голливуде. в рф в роли русских евреи
Американские фильмы давно второсортные
культурная политика
Артём Иванов
Им не нравится вообще существование РФ по их мнению мы медведь сидящий на их природных ресурсах!
Потому что это удобно, ведь мы БЕЛЫЕ. Как и немцы. То есть всякие обиженные защитники прав всяких моральных и половых извращенцев не взбунтуются, ведь белых людей сейчас модно ненавидеть, презирать и дискриминировать. Сегодня вот был опять скандал в Америке, судья Кетанджи Браун Джексон наказала некую Лори Смит только за то, что та не хотела на своём сайте по организации свадеб добавлять опцию для однополых пар, и вот над ней устроили суд.
Потому что у многих россиянинов (особенно 45+) уж черезчур отрицательное отношение к ним. Да и политика наша так настроена