Общество

Почему в Украине так не любят Русских? Что им плохого сделали??

Farhod Toshev
Вы все 46 миллионов опросили? Если нет, то какого такие выводы делаете? Меня никто не спрашивал -я русских очень даже люблю.
Нарутик Твой Наркотик
Лучший ответ
Samat Amanbaev Чурбанов ты любишь.
Farhod Toshev Я говорю про то что твориться во Львове, это как назвать??? А 9 Мая отмена парада??? Я тоже люблю украинцев у меня жена украинка из Запорожья!
Оля Степанова Во львове не любят даже украинцев со всех регионов, кроме ихнего
Не стоит обобщать единичные случаи ненависти!
Сотрудничества и дружбы между конкретными живыми людьми - гораздо больше!
Лидия Балаева
Farhod Toshev Хорошо, а что с ветеранами своими у вас делается!
Много раз бывал в Украине, но как то не замечал плохого отношения к себе.
Farhod Toshev Смотря где! Попробуйте съездить на западную ...
Вы дезинформированы! Я родом из Восточной Украины, у нас говорят в основном по-русски, русских любят и относятся как к братьям! Только их (украинское) долбаное правительство и придурок-президент хотят нас рассорить. Ну почему бы не сделать русский вторым государственным языком! ? Посмотрите хотя бы на Швейцарию - там 3 гос. языка, и ничего, проблем нет! А в стране, где игнорируются и ущемляются права большинства населения (в частности, право говорить на родном языке) никогда не может быть демократии, только диктат!! ! Позор украинским властям!!!
Farhod Toshev Да что я не знаю что ли я в Украине часто бывал и бываю все вижу и своими глазами!
Да, неправда-у меня там массу друзей
За Украину не скажу, там не был, а вот в Прибалтике служил 75-77гг. они в открытую нас ненавидели уже тогда, правда надо отдать им должное-чистота и порядок как у немцев, а вообще русских мало где любят, к сожалению мы не дружная нация да еще и вымирающая....
Farhod Toshev Я прожил в Эстонии 8 лет, у меня отец военный, с 1974-1982 мне все это знакомо, ни дня без драки, у нас даже клаасы были отдельные!
Исходя из ваших комет. надо было поставить вопрос - "почему во Львове или на западе Укр так не любят русских" И пусть бы гуцулы вместе с бендерами вам отвечали.
Farhod Toshev Да вы разберитесь, извините, у себя! Вы не считаете Львов Украиной что ли!!!
потому что холы.
Дмитрий Агеев Научись писать без ошибок,чучело:-)))
А где русских любят? Как денег надо, так давай Россия, помогай! А как за стол сесть, то гуляй Вася! России нужно научиться себя уважать и жить по законам! А то одна болтовня везде!
Это политические взгляды... нежели человеческие... знаете Михаил многие в Украине не в восторге от своего правительства. Давление на общество.
Aktolkyn Amze