Общество
Нет плохих народов, есть плохие люди, почему тогда все так не любят русских?
да фиг с ними, пусть не любят, лишь бы боялись и уважали...
Кого не любят, того не трахают.
все- это скока?
Мухамед Сембай
это многа)) а есть, кто любит чо ли?
а чё не любят то.. мы он глянь самого Гитлера до самоубийства довели...)))
Мухамед Сембай
))) прива
История учит лишь тому, что она никогда ничему не научила народы
Завидую Вам, такой опросище провели!
А кто все-то? Кажется больше претензий и неприязни (по крайней мере здесь, на ответах) к другой нации
евреи и палестинцев не любят
может по тому, что "Тагил рулит! "?
потому что мы сильней умней и если захотим завоюем мир нас бояться а раз бояться значит уважают нас убивают а мы выживаем мы боремся а нам завидуют и как сказал один прекрасный человек кто придет к нам с мечом тот от него и погибнет!!!! единственное что мы утеряли когда развалился ссср это дружбу народов мы развалили всё поэтому нас и ненавидят правителство сделало так что теперь даже наши братские народы наши можно так сказать братья и сестры это украина и белорусия стала нас ненавидеть а мы их да что там говорить даже мы в россии друг друга ненавидим и только война или перед лицом ужаса и страха мы сможем воссоединиться и увидеть самих себя со стороны и только после всего этого когда мы все станем вновь одной семьёй нас перестанут ненавидеть а наоборот будут проситься к нам чтобы соедениться с крепкой и надёжной семьёй!!!
Полагаю - по взаимности.. .
Нет плохих народов, есть плохие люди - а кого любят русские?; )
И кому они, прикрытые щитом власти ли, государственности, превентивной обороны - не навредили в свое время - предложив штыками, дипломатией или экономикой - "помощь", "освобождение", "правильный выбор"? Только взаимность.. . а хороших людей по отдельности всюду любят - не смотря на то русские они или еще какие-то.. . Исторический опыт и только - в причинах... и взаимность...