Общество
Почему в Египте так не любят русских туристов?
не любят а улыбаются и ждут всегда поджидающие египтяне
чурки
Да ты что???? Всё, не еду!
Вот там некий болтун по имени Феликс утверждает, что в Турции, дескать, не любят русских туристов. Это враньё, впрочем, обычное дело для этого типа.
Негативное отношение к русским в Турции можно встретить только в некоторых отелях 3* и псевдо-четырёхзвёздочных (есть в Турции практика прибавлять звёзды за взятки) . Феликс Гольберт только в таких и отдыхает, ибо жадина и скопидом!
По собственному опыту скажу (бываю регулярно в Аланьи) отношение к русским НИЧЕМ не отличается от отношения к немцам, англичанам, шведам, полякам и др. отдыхающим.
Что касается Египта - та же история, разница в том, что в целом гостиничный бизнес Египта всё-таки организован не важно. Арабы, что с них взять.
А других любят что ли? Они и немцев терпеть не могут. (мы туда 10 лет ездили - в шарм и хургаду - так что наобщались) И в других странах тоже никто никого не любит. Все любят только деньги. Если приносишь прибыль и не ведешь себя по свински - тебе рады везде. Единственное кто реально хорошо относится к русским - сербы.
А не задумывались за что их любить-то. Если нет, понаблюдайте как они себя ведут и все станет ясно...
Ответная реакция. Мы их тоже не сильно любим. Наверно они это чувствуют
А где любят русских туристов???
Если бы только в Египте. Я был в Турции в Греции - та же история.
Только Израиль вам по прежнему рад!