Общество
Почему во всем мире не любят российских туристов?
Потому что не умеют себя вести нормально не дома, не в гостях.
Это мы их всех не любим)
А ездим исключительно посмотреть на их "немытые" физио:))) )
И себя замечательных показать)) )
Нельзя так относиться к себе, своей стране, Родине, наконец)
Никого не слушайте и никогда не верьте тому, о чем спросили)
МЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))))))))))))
И себя замечательных показать)) )
МЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))))))))))))
Не стану повторяться. Татьяна_Золотая Осень_чётко ответила на вопрос. Нельзя так относиться к самим себе
А у нас в Россию туристов из других стран любят?
Это другие туристы не любят. Комплекс неполноценности.
Не люблю обобщений, но когда люди хамски себя ведут, то складывается негативное отношение к нации. А потом слышишь с обидой за страну: "А Вы разве русские? Непохожи! "
Неправда. Русские туристы самые культурные в Мире.
Судить по нескольким вопиющим эпизодам нет смысла.
Это не так.
Блин, до чего надоели тупые вопросы. "Во всем мире"!!! У вас есть официальные данные по ВСЕМ странам о нелюбви к русским туристам? Нет? Тогда это голословное ВАШЕ утверждение
отвечают взаимнностью...
Потому, что каждый "турок" думает, что должен их "надуть".И еще потому, что мы другие - более живые и эмоциональные. Они нам просто завидуют.
А все остальные страны нам ЗАВИДУЮТ!!!
Вот так уж и во всем? А откуда такая информация?
Читала как раз об этом недавно статью. Русские туристы правда не нравятся, потому что много шумят, пьют, вытворяют не пойми что. Во многих странах в турагенствах начали организовывать специальные туры, где гарантируют, что русских туристов не будет. Читала такие примеры, что стыдно стало, обидно а русских.
За срачь! И хамство!
Много ли умных и образованных людей в России имеют возможность путешествовать по миру! А новые русские мелкого масштаба, хозяева кафешек. автсервисов и т. д. с ПТУ за плечами - пожалуста! Отсюда и уровень воспитанности, демонструруемый миру
Гадят сильно....
Почему же не любят, очень даже любят, потому что очень хорошо на нас зарабатывают
За безбашенность!
Я лично не сталкивалась с такой проблемой. А изменить распространенное "мировое" мнение может только каждый из нас.
Откуда Вам знать про это? Вы ведь VOGEL а не ПТИЦЫН!!!!