Общество
Скажите, почему все жалуются тут на жизнь тяжелую, а все курорты мира "оккупированны" российскими туристами, в любом гор
Блин!.. -Да я на последние гроши отдыхаю!... как за месяц до судного дня!... а дальше -хоть трава не расти! потому как не собираю в кубышку, наученный Гайдаром.. . И отдыхаю на постсоветском пространстве, а не за бугром! .А в советское время я за месяц не мог все деньги на юге потратить какие брал с собой... даже оставались...
Валентина
Анекдот вспомнил....Мужик свонит в турагенство: " хотел бы на курорт поехать, отдохнуть" его спрашивают: " какую сумму рассчитываете потратить на поездку" мужик отвечает : " 5000 рублей" а те ему: " ну тогда отдыхайте"...:))
ВСЕ курорты? И Акапулько, и Гавайи, и Таити, да и на Большом барьерном рифе исключительно русские? Или для вас все курорты это Средиземноморское побережье Турции, Египет и Таиланд?
По статистике ежегодно выезжают за границу с разными целями всего 5-6% россиян, а загранпаспорт имеют 18%.
Курорт это раз в год а жить нужно каждый день.
Привыкли быть попрошайками, жалобцами и т. д. (((" Всё плохо - мы все умрём" - да хер вам ! ( Согласен с Вами - пусть уж молчат - умирают по "тихому" не скуля... .
А по вопросу - Конечно Всё хорошо !!!Как комбат говорит - "не захочешь - Не будет" ...
Мы же Россия у нас много человек в стране живут! то что в курортах это богачи и средние население.
А живём и вправду ХУЁВО и это самое минимальное что можно сказать гос буджет маленький хоть платим баснословные налоги а наши деньги в карманах чиновников остаются это не страна а помойка в которой самый натуральный бардак!
Не все, а всякие быдлотурции.
Наталья Алиева-Гиббанова
Вы из "всяких быдлотурций" в Европу съездите, услышите русскую речь...
прямо все курорты мира оккупированы? три процента в россии хорошо живет за счет остальных. это пара миллионов .вот их то вы и видите в турциях с таиландами. остальные в жопе.