Общество
Почему во всем мире не любят Сталина?
А за что его любить?
Василий Якунькин
Не за что?
В мире не любят тиранов.
От злобы и зависти.
Екатерина Зырянова
Судя по ответу ты поклонник сталина. Сталин победил Гитлера. При этом ты сам нацист-гитлеровец.
Что происходит в тебя в голове?
Много добра людям сделал. Люди часто бывают неблагодарны, считая, что они всего могли бы добиться сами, без чьей-то помощи.
Армянское радио отвечает:
Потому что Сталин был благом для граждан СССР.
Потому что Сталин показал пример, как деньги государства работают на благо граждан государства
При этом само государство СССР стало одним из самых мощных в мире и неподвластно миру денежных мешков
На фоне этого примера назвать США меньше чем людоедским государством - нельзя
Вот за то и ненавидят Сталина и Россию
Империя развалилась. Сталин ее воссоздал. Да, жестоко. Но "победителей не судят"
Ага-ага. Китаю это расскажи. ))
"Любят - не любят" можно применять ,когда не знают историю глубоко изученную,в остальных случаях говорят " Понимают - не понимают."
Не преувеличивайте. Например, в Китае его даже очень уважают. А Китай, это уже почти 6-я часть человечества. В России, большая часть простых граждан тоже за Сталина. Многие сегодня даже хотят, чтобы страной правил именно ОН. Сталин на Кубе, в Венесуэле и в прочих странах Южной Америки тоже в почёте.
Так что неча ерунду пороть.
Ненавидят разве что потомки бездельников из Коминтерна, обжиравших народы СССР в течение 20 лет, да ликвидированых мироедов всех мастей.
_________________________
Либерасов с комментами прошу не беспокоится и пукаФФ не тратить
_________________________
Психопат, садист, параноик.
Евгения Медведева
брехунок, другие комментарии и ответы почитай ;)))
с какого - во всем???
Ну почему сразу "во всем" ?
На фото - Тель-Авив, 1949 год.

Не любят, но, мне кажется, уважают. Хотя и ненавидят тоже. И есть за что, к сожалению. А Хрущева и не любят, и не уважают. Это так, для примера.
Сталин создал подвал, изолированный от всего мира. Ни зависти, ни конкуренции. Одна страна, одно болото, нет никакого представления о человеческой жизни, не к чему стремиться. Муравейник. У муравья-стахановца же нет личной воли, даже заботы о личном уюте. Он радуется тому, что строит большой муравейник. При этом он может быть ничтожеством.
Сталин - это религия ничтожеств
Максим Смирнов
Только потолки были повыше :))
А зачем его любить
а за что его любить?