Общество
Почему некоторые тут так НЕ любят Сталина?
Потому, что им такую программу вложили в устройство, которое они называют мозгом.
Зациклились Вы на сталине!
Я всю жизнь проработал в Енисейском пароходстве на теплоходах. Чтобы тебе было понятней, то на Енисее есть поселок Туруханск и Курейка, где эта нелюдь была в ссылке. Первый раз я был в Курейке в 1967 году, когда были еще живы люди, помнившие этого зверя. Так вот, ничего хорошего о нем они сказать не могли. Мало тог, в 25 км ниже Курейки есть (вернее был) поселок Ермаково, который должен был быть перевальным пунктом через Енисей для ж\д Салехард - Игарка. Советовал бы тебе там побывать, походить по бывшим лагерям (их там было 4), посмотреть на таблички на кладбище с номерами, на вышки, на колючую проволоку. И все тебе стало бы понятно.
старичок не прав
то любят, то не любят.. .
нашли чем забавлятся
нашли чем забавлятся
глупые они) ) вот и не любят...
а за што любить то яго? он жэ не деФка :)
Во-первых, "любить" или "не любить" нельзя отнести к человеку, полстолетия мертвому.
Во-вторых - сейчас очень мало людей, действителньо живших при Сталине. Вот те как раз и не очень негативны к нему.
Ну а в-третьих - просто ДЕБИЛЫ (те кто "не любит") и подонки - чувствуют что при власти такой как была при Сталине они бы не жировали за чужой счет, а работали. Чего они больше смерти и боятся.
Во-вторых - сейчас очень мало людей, действителньо живших при Сталине. Вот те как раз и не очень негативны к нему.
Ну а в-третьих - просто ДЕБИЛЫ (те кто "не любит") и подонки - чувствуют что при власти такой как была при Сталине они бы не жировали за чужой счет, а работали. Чего они больше смерти и боятся.
Ну.. . Потому что он был.. . Слегка не гуманным человеком)))
потому что со времен хрущева все сми вдалбливали что сталин он кровавый тиран, это нужно было хрущу который к власти пришел через внутрипартийный перворот. так и пошло. А потом еще последние 20 лет нам жужжали в уши о кровавом усатом сатане. СМИ свое дело делают на пять. сейчас читаю политические и экономические исследования о россии того времени и неустаю поражатся насколько велик был этот человек, насколько тонко понимал человеческую психологию, разбирался в политике и экономике будучи незаангажирован модными тогда экономическими веяниями.
Зинаида Югрина
Сми и сейчас оказывает заказное влияние на наши головы.. То недавно про свинной грипп нам вдалбливали,теперь каждый день про милицию.Нас целенаправленно сталивают. Так что нельзя поддаваться эмоциям,надо и нам включать мозги.
Эмилия!! ! Не стоет так переживать, ему то все равно ...уже...
За репресии
наверно потому что он их не сильно любил
Незнаю, почему его не любят, но сейчас в нашей стране нужен именно такой как Сталин. Это конечно моё мнение и со мной почти никто не согласен.
Потому что организовал в стране террор против собственного народа. с 38 года в лагерях ГУЛАГа погибло почти 19 млн соотечественников. Много ученых голов так и остались не востребованы для отечества
on brityi po etomu
Похожие вопросы
- Почему некоторым приходит в голову сравнивать Сталина и Гитлера? Как такое вообще-то возможно?
- почему некоторые орущие об огромной роли сталина в победе СССР над гитлеровской Германией, стыдливо молчат о его роли
- А почему, действительно,у нас так любят Сталина?Очень ведь"азиатско-диктаторский" был режим. Не европейский менталитет?
- Почему некоторые молодые обеспеченные не любят рестораны?
- Почему во всем мире не любят Сталина?
- Почему некоторые девушки так не любят носить платья и юбки?))))))
- А почему некоторые здесь Чехова не любят? Я считаю, что это лучший русский писатель.
- Почему некоторые люди нас не любят, если плохого им ничего не делаешь?
- Почему некоторые женщины так не любят друзей мужа?
- Почему некоторые (не все) женщины любят двойные стандарты (См. подр.)?