Общество

Почему некоторые женщины так не любят друзей мужа?

Евгений Панов
Вот поэтому я холостой наверно))))
Полина Иванищева
Лучший ответ
Друзья требуют внимания и общения, а жены тоже хотят этого от своего мужа...
Потому, что эти друзья соблазняют мужей на выпивку, походы по баням и т. п.)) ) Хорошо, что мой муж считает меня "Лучшим другом".)))
Ревнуют.
Зоя Симонюк
А что, мы и друзей любить должны ищо?)))
потому, что эти друзья забирают львиную долю свободного времени супруга, да еще кичятся этим, и поучают супруга, чтоб не слушался бабу
потому что они воруют его время
не любят-и слава Богу, а то некоторые так ЛЮБЯТ....)))))
И правильно делают, что не любят! Все эти друзья и разбивают семьи.
Карен Геворгян
Давай по порядку.
Очень мало Друзей есть которые выйдут с своими женами с семьей друга погулять.
Представьте.
Иван - Привычный для округа Семьянин. Любит жену, не изменяет, не пьет. В общем = Ангел для многих женщин.
Но Есть у него друзья - Товарищи с Армии, по работе , -Чем вы друзья увлекаетесь ?
Рыбалка? Лей пей, а не рыбалка у вас. БАНЯ, ПИВО, А иногда и Стрип бар .
Иван что ты всё домой звонишь ?? оСТАВЬ жену, подумай и о себе - Ты же Мужик ну !
И Иван набрав в рот Пива уже не в себе выключает телефон и кайфует . В Стадии пьянства и изменяет.
А вот друзья ему только скажут ---оооооооооо молодец МУЖИИИИИК !
Это не дружба -- это УРОН .
Разрушение!
Жена -- Лучший друг на всю жизнь! Не ЗАБУДЬТЕ !

А еще -- Нужно дружить не с теми с кем ВЫПИЛ! А с тем человеком КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЧНОСТЬЮ !

Спасибо