Общество
А почему некоторые жёны принимают обратно своих блудных мужей? Это у женщин душа такая всепрощающая
или неуверенность в себе, мол лучше этого дурака мне не найти?
Это им страшно остаться одинокими. Из двух зол опять выбирают.... не факт, что меньшее.
Моя подруга приняла, говорит лучше чем с ним ни с кем не было, ну конечно не грибы собирать :-)
И лень - искать другого, и привычка - родной вроде, и неуверенность конечно тоже ))))))))))
не только жёны, бывают и мужья такие ))))
Себя не уважают!
Да их просто любят
сами такие!!!!
разные могут быть причины:
может просто не могут расстаться?
а может сами блудят и считают что друг друга стоят?
а может считают, что все мужики блудят?
а некоторые мужчины тоже принимают обратно блудных жен.. .
смотрел как-то документальный фильм то ли CNN то ли BBC про супружескую неверность - ученые уверяют, что неверность одинаково распространена как со стороны мужчин, так и со стороны женщин!
Удивительно но факт!
А и то подумать, с кем же мужикам "блудить" как не с женщинами
А если друг с другом, то это уже совсем другая история...
может просто не могут расстаться?
а может считают, что все мужики блудят?
Удивительно но факт!
ЭТО У ЖЕНЩИН НИЗНАЯ САМООЦЕНКА И привычка ...
ili je prosto privichka ...
это они не нашли никого лучше или не нужны никому, а так хоть кто-то будет
Это бывает в традиционных обществах. Там невозможно найти партнера для секса, потому что то, что не замужем, осуждается в обществе. Если женщина хочет, чтобы ее считали окружающие тряпкой, о которую вытирают ноги, пусть она принимает и принимает своего муж обратно. Уважающая себя женщина этого делать не будет. Вы по улице-то пройдитесь! Сколько приятных мужчин вам попадется!
Мне кажется, что каждая женщина делает свой выбор по разным расчетам, для одной это дети и их будущее, для другой это страх одиночества, для третьей это просто безумная любовь, но каждая из них заслуживает уважение только потому, что может побороть в себе гордыню. Авот способна ли я сама на это ...