Общество

Почему подлые жены стремятся изолировать своих мужей от своих друзей?

Xushnid Baltobaev
Чтобы все время и внимание осталась её
))) Солнышко
Лучший ответ
Зря они это делают, наверное потому, что подлые!
Лена Манакова
Надо меньше пить!
Редиски
Чтоб не отправили вместо себя в Питер к Гале.
Юлия Мурашова
Не женился бы тусил с друзьями,
подлые
Вл@димир ©
Конкуренция, однако. Не себе, не людям.
А жена это и есть единственный друг. Не нравится не женись.
Ну... дело семейное. И наоборот бывает не реже.
Жён интересы семьи волнуют, особенно если маленькие дети есть. Друзья как правило в лучшем случае просто отрывают папу от семьи. А в худшем -спаивают папу или впрягают его во всякие ненужные приключения, мягко говоря.
Если жена с детьми после работы сидит, а папа гулять пошёл к друзьям, то это более чем странно, даже если он хорошо зарабатывает
Мария Титова
Власть развращает.)
Олег Мишин
Ищи хорошую, что разрешала
Иван Барминов
подлые
Валерий Янкин
Вдруг измена укрепит брак, а жена этого не хочет!
Наталья Агеева
Потому, что подлые.
Если мужик не нагулялся, а женился, то, конечно, узколобеньких надо оберегать, напоминая об обязанностях.... Это касается в равной степени - и жён, и мужей.... Подруги жены ещё большая проблема....
Потому что подлые мужья с друзьями синячат и ипут других баб.
Erkin 777
Дружить надо домами. Встречное предложение - семьями.
Роман Чуев
Erkin 777 так и начинается свинг)))
Не все же такие, а только подлые. Они же эгоистки и собственники.
А подсуньте им богатеньких любовников! Пусть знают...
Анатолий Рюмин
А иногда наоборот говорят-зови почаще. И халатик покороче надевают. И ха-ха, хи-хи за дружеской выпивкой. А потом мужу пора баиньки.
нет подлых жен, есть слабые мужья
Pavel Milto
Когда подлые жены заводят себе своих друзей, они, естественно, стараются изолировать их от своих мужей.
они не подлые а сильно любящие
Млять, вам как всегда не угодишь ничем. Ревнуешь, просишь не так часто встречаться с друзьями ...говорите что ограничиваем свободы. Перестаешь обращать внимание, отпускаешь на все четыре стороны, хоть на неделю в загул -обижаетесь, млять, типа "не любишь раз так легко отпускаешь " . И это самый облегченный вариант. Если баба не трясется и не плачет, когда вы в загуле, начинаете ей жизнь гадить и портить, обызваете ш. люхами, типа если спит пока бухаете с друзьями, значит есть любовник.
Dilshodjon Jo'raev
Александр Чухломин Не переживай, я то знаю что ты шикарная, достойная, порядочная Девушка!
Потому что они ему баб подсунут
Потому что мужчины часто неадекваты, которые под действием гормонов творят омерзительные для женщины вещи.
Андрей Зудов
Моя адекватная говорит что без друзей любому человеку нельзя и моих друзей она знает, тусим вместе, а я ее подруг. Просто я нашел в девушке что искал, адекватные люди тянуться друг к другу, задумайтесь кто тянется к вам
у меня так никогда не было женат 47 лет
°•. Ҝρόωkα .•°
Ан Без
Александр Протасов Хуйня все это. А Раневская женщина и естественно списывает всю ответственность на мужчин. Женщина вообще то человек, и достаётся мужу уже сформировавшимся человеком, а не кутенком, которого надо воспитывать
"подлые жены" берегут "честь семейного очага")
Igoryok Lebedev
Да чтоб Подкоблучника из тебя сраного сделать!!! Беги нахх...
Ил
Илья
С друзьями только водку пить и на рыбалку ездить, и зачем их держать ради этого, не понимаю
Ревность. Сейчас время такое, что вашитдрузья могут стать вашему мужу больше, чем друзья.
Svetlana Schukmann
Erkin 777 В смысле в жопу к ним залезть?
Была такая история со мной, кончилась разводом. ..

А вообще все что тебе она запрещает, себе разрешает !
Andrew Solod
друзья отдельно, семья отдельно
Drug Ne Vsex
Ревнуют и к друзьям и к по их мнению любовницам
Они думают что муж должен дружить с ними или позвать с собой в компанию друзей
Что бы сохранить свою семью
Askar Khalilov
Потому что считают, что в мужских компаниях часто проститутки.
Разве это подло, если жена ставит все по местам, к ак в шахматах. друзья друзьям рознь!!! если она мудрая и муж не дурак - друзья и не ну жны. спорим?
Хотят контролировать их быть для них главнее чем любой другой человек
Никогда о таком не слышал.
Друзья не члены семьи. Пусть своими семьями занимаются.
Так было из покон веков, не? Друзья неудачники спаивают наших мужей. Это Россия
думают что ты сопьёшься или полюбишь другую и ревнует
это называется эгоизм
Ок
Оксана
Потому что друзья круче чем подлая жена:)
Nadira Djurayeva
И от своих подруг, суки, тоже изолируют.
Они не умею любить мужей, и думают, что только жена это его жизнь
Подлые же