Общество
Я несколько раз видел, как жена, прилюдно оскорбляет своего мужа, из-за ерунды! Как ему вести себя в этой ситуации ?
Было у меня такое лет 20 назад.. . Я просто посмотрел ей в глаза.. . А дома тихо сказал: а теперь, если зудит - выговорись. Больше такого не было.
Алексей Радин
ЛО по просьбе трудящихся ! Больше всех оценок .
Да уж.. . Прилюдные разборки, конечно, ни к чему. Дома пусть выяснит отношения.
игнорировать, а по приходу домой поговорить с женой о её поведении, и объяснить что вам неприятно (или не вам)
Прилюдно по мордахе, чтоб не повадно было, а дома добавить...
Дать ей хорошего ляща прилюдно. Один раз, но чтоб всю жизнь помнила.
Как герой фильма "Москва слезам не верит" (актёр Алексей Баталов).
Развестись
развернуться и уйти, что же тогда творится дома, никакая любовь не оправдывает такого отношения
По шее дать как следует!
Конечно, лучше разводиться
Мужчина тряпкой быть не должен
Но если не столь радикально, то пусть попробует все в шутку обращать
По крайней мере я бы наблюдая эту картину его зауважала, не того кто в ответ будет орать, или, что хуже, руки распускать
Мужчина тряпкой быть не должен
так делыют жёны быдла оч. часто. просто не надо женица на всяком мусоре генетическом
а если уж женилса, тогда не ходить с ней нигде вместе, иначе - позор джунглям!!
Ерунды не делать"!
прилюдно съездить ей по физиономии--больше не унизит
Развернуться, и уйти от неё навсегда.
да дура, если так делает. вести себя как можно спокойнее
Это вина мужа - плохо воспитывает жену. При людях сдержаться, а дома "объяснить".
Не знаю, что бы я в этой ситуации посоветовала мужу. А вот жене я бы в таком случае посоветовала держать свои эмоции при себе. Ведь оскорбляя близкого человека ( которого в данном случае сама же когда-то выбирала! ), она расписывается не только в неуважении к нему, но и к самой себе.
промолчать или поцеловать или обнять
Я предлагаю набрать ведро холодной воды и вылить ей на голову - будет здоровое тело и в нем здоровый дух.