Общество
Почему есть жены что бьют своих мужей?
Я как то видел на море картину ( что жена бьет своего мужа ( а он мент ох это надо видеть ( как будто отыгралась за всех баб ( не уж это что то с психикой что ли не так
ну бить.. это радикальные меры.... так, придушить слегка...)))) ыы
Потому что не надо доводить бедных женщин до крайности! Ну вот в семье денег нет, а муженек всю зарплату пропил! Его что, по головке погладить?
Потому что такой муж позволяет себя унижать, позволяет себя бить.
К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться.
Так достали мужья.
Если жена бьет мужа, значит он рогоносец
работал бы ее муж и содержал семью, а бестолковых только бить сковородой
А еще есть уроды-мужья, которые молотят своих жен
у тебя видео есть? я тоже поржать хочу ..а так я видел одну семейку одна жирная баба своего мужа так мудохала что он в синеках каждый день ходил но он правда бухал по страшному
Пермяков Дмитрий
я тоже видел картину такую ) как у моей тетки соседка отмудохала мужа что потом сотресение было на скорой увозили )(
Да всё просто. Вопрос кого бьют? Мужчину, или того который им только по паспорту значится, а на деле как говорится "Не рыба, ни мясо",или "Вата",что значит ПОДКАБЛУЧНИК, На МУЖЧИНУ у таких жён рука не поднимется, а ПОДКАБЛУЧНИКАМ положено получать ТУМАКИ. Это ошибки природы.
А почему мужья бьют своих жен?
Это тоже большой секрет
просто мужья им это позволяют! мазохисты
Не переживайте. Всё будет у вас хорошо.
А другой вариант, значит нормально: (
Ответьте на вапрос . Почему есть такие мужья которые вынуждают себя бить -)) Думаю неодна женщина кроме псих больной не станет просто так пытаться побить мужчину =))
Потому что в себя поверила
а мужик случайно не в наручниках был может они эти ))
просто надо найти компромис чтобы дело не доходило до кулоков
Олег Воловик
А то вот одни не нашли компромисс и их в СССР раскулачили =))) ( извините вырвалось )