Общество
А жене можно иногда бить своего мужа?)
лучше жить в любви и взаимопонимании, но если и есть какие то конфликты, так жена может показать или напомнить мужу, кто в доме действительно настоящий хозяин)))))))))))))
Светлана Телятникова
Как ни крути,а в доме хозяин только один-мужчина,и на этом точка!А вот какой мужчина,это вопрос другой.
Никого не надо бить.
мой муж этого не позволит
витухой
Интересно было бы посмотреть.
Ах бессовестная! Мужика бить-да, получиться. Знаешь ведь что потерпит и промолчит! (Если это действительно мужчина, а не тряпка половая, что в отмах затрещину даст) Да и повод то бредовый!
Начиная драку с папой,
Затевая с мамой бой,
Постарайся сдаться маме, -
Папа пленных не берет.
Кстати, выясни у мамы,
Не забыла ли она -
Пленных бить ремнем по попе
Запрещает Красный Крест.
Затевая с мамой бой,
Постарайся сдаться маме, -
Папа пленных не берет.
Кстати, выясни у мамы,
Не забыла ли она -
Пленных бить ремнем по попе
Запрещает Красный Крест.
а драться не хорошо . ( можете вообще и без супа остаться ) . лучше не давайте ему . ну ни чего вообще . -пусть голодным походит.
Если не боитесь получить сдачи)))
если его возбуждает, то - да...
сковородкой!
Мужчину унижать нельзя! Как и женщину!
МОЖНО НО ТАК по попке )
Должен быть соблюден принцип справедливости - либо никто никого не бьет. либо бьют друг друга в равных долях. ну может быть жена пусть бьет чуть побольше (у неё удар послабже) -ей скидка. либо муж не бьет, а жена бьет чуть чуть, только лицо пусть не царапает
Ага и анально казнить!)
Да, вперед!
Можно, тока попой об его живот.
А бей своих, чтоб чужие боялись! ! )))
Муж приходит в два часа ночи, еле на ногах стоит, бухой в жопу. Жена открывает дверь со скалкой в руках, руки в боки, взгляд остервенелый! А он ей: "А ты всё печёшь, милая, всё печёшь??!
Нет, только обнять лишний раз по-крепче и поцеловать)
не можно, а нужно!!!