Общество

А вот почему это жена должна "да убояться мужа своего"?! :-) Чего это вдруг?!!

Кто это сказал, покажите мне его )))
Людмила Тихонова
Лучший ответ
Ильсияр Хасанова Апостол Павел!
Ага, как жеж, испугаешь вас.. . Сами кого хочешь запугаете...
Порядку больше будет! и как показывает нынешняя ситуация в плане разводов то в этом изречении, для некоторых особо эсцентричных особ -Спасение:))
вдруг не успеет сковородку схватить.
Так это слабаки-мужики придумали.
Нина Морозова
Древние евреи были чокнутыми и убивали окружающих за малейшую провинность
Sergey Osaulenko
это глупости. Прочный брак это любовь, уважение и понимание.
Без этого общество не может успешно развиваться. Женщины путаются под ногами.
Если Вы не примите правила игры как должное, то конфликт Вам обезпечен. Необходимо проявить женскую мудрость и смекалку в подходе к такому вопросу. Вы шея семьи, а глава держится на шее, куда шея повернёт, туда голова и смотрит))
"Домострой", тут не поспоришь.
Катя Журанкова
Предписания Создателя, для обуздания женских прихотей которые очень часто приводят к плохим последствиям. .
---------------------------------------------------------------------------------------
Потому что! Ибо нефиг!!!
Меня больше интересует вопрос наоборот. хотя одна заморочка.. . Зачем муж должен боятся жену, а ведь таких ПОЛНО. . упаси Господи !!!
что б к другим побоялась бегать
Fidan Velev
Чтобы любить чужого, не иначе...
курица не птица, баба не человек.
Людмила Тихонова Значит по вашему мужчин (человеков), рожают нелюди? )))
эмансипация победила ? Потому что Вы сосуд греха изначально . Во всех религиях . Наверное потому , что в грех возводите . Ибо желания Ваши , наши беды . Даже размножение на нашей планете , это грех .Потому , что ресурсы планеты ограничены .
обычно такие как вы с фонариком потом ходят и говорят бьет значит любит)) )
А вообще, чтобы разводов меньше было, в рф разводов больше по вашей инициативе, судя по аватарке...)))
Indi *****
Ильсияр Хасанова А что еще можно сказать, судя по моей аватарке?!