Общество

Приветик) Ребяты, а как считаете почему многие жёны держаЦа за непутёвых мужей, а другие гонют из дому хороших, непьющих,

заботливых супругов?
Андрей Гад
Варавара ты волчица, тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня.
Зина Зверева
Лучший ответ
Андрей Гад Привет дорогой)))
Люди не умеют ценить то добро что у них в руках.
Им кажется. что у соседа непременно лучше в сто раз.
Погонятся... и просрут даже то что было.
Посмотрите на наших недовольных, на оппозицию.
Сыты, с работой, на иномарках. все живы. здоровы, обучены и накормлены до отвала, у большинства вес больше нормы.
Дачки, тачки, и подачки.
А все ноют.... всем недовольны, считают что много трудятся и никто о них не заботится.... (хотя на самом деле - и не должен никто заботиться. самим пора работать! )
Все ищут жар-птицу, гнусавят и ноют, поливают грязью действительность, не задумываясь. что 3/4 земного шара душу черту продали бы, только за то чтобы местами поменяться... .
Мужья - из той же серии.
Потом прибегают, упрашивают... да поздно.
Хорошего и гнать не надо---сам уйдёт, а непутёвого---гони, не гони... а воз и поныне там.)))
Ангелина Лев
вот мне интересно за что это они держатьсЦА !
Ильхом Шарипов
Андрей Гад Привет миленький)) Каждому свое что ли))?))
ну енто известно! посидела на одной табуретки-хорошо, посидела на другой есчё лучше! но типа с непутёвым жизнь лохматится как на стуле но не на табуретке))))
Андрей Гад Гы) хорошо сказал))) Привет)))
В зависимости есть за что подержаться или нет.
Lolahon Botirova
Если муж хороший-плохо все равно! парадокс)))
Елена Чавдарь
Андрей Гад Привет-привет, лапуля))
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас ))))
Зажрались! ))
D@n@ Баймырз@
Андрей Гад Привет родной!))
Несдержанность, граничащая с глупостью ...ну и откровенно говоря - жёны с мозгом амёбы!
Ну наверна у первых есть бапки а у фтарых нет. А мошт проста адних любят а других нет. Хер вас паймешь вопщем.
У всех свои ценности и представления о "непутевости" и "хорошести". Нужна конкретная ситуация.
У плохих пацанчиков хуй длиннее, вот за него и держатся.
Женщина — не изученное явление наукой!!!