Общество

В моей жизни так случилось, что я была очень счастливая со своим мужем. Он никогда меня не оскорблял, не пил, у нас была

порядочная дружная семья. Для меня оскорбление от мужчины, это какой-то нонсос. Я не понимаю такого. И вот здесь в инете, появляется один придурок, который мне сначала объясняется в любви, потом меня оскорбляет, унижает, всякими ужасными фразами. За что я и сама не знаю. Может за то, что я якобы его не воспринимаю, как человека, чтобы с ним завести роман. Но, у меня есть свои критерии насчет мужчин. А теперь я вообще с ним даже разговаривать не собираюсь. Идиот полнейший и поняла, что больной человек, очень больной, неадекватный. Мужчина нормальный так не будет. Если его не воспринимают , он отстанет. На что он рассчитывает?
Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви. (с)
Ирина Стромко
Лучший ответ
Здесь много странных мужчин, ночью даже семилетних девочек просят продать. Раз общаетесь в инете, будьте готовы к таким неприятностям. Меня здесь уже и нах. посылали, и какой-то чеченец обозвал руЗкой свиньёй, всё здесь бывает.
Хм, вот это номер (
Mikhail G888
вот так всегда-не ходите девки на поиски мужиков в политику
В игнор его засранца....
Natalia Mishina
Вы меня конечно сильно извините, но если Вы изначально не воспринимали его как человека, зачем выслушивали его объяснения в любви?)) Может быть не стоило заходить так далеко в таком случае?) )
Странно выглядит это всё..))
Я не оправдываю его совершенно, но и Вы не так наивны, как хотите показаться..))
Елена ***
Татьяна Висенгериева сначала мы с ним познакомились, он хотел встретиться, я испугалась, это было три года назад. После этого он мне стал писать одни оскорбления. Потом присылал дружественный букет, Я вроде с ним подружилась и все хорошо было, потом он не с того не с сего сказал ПОшла Вон. Разве нормальный человек так поступит. Это стеб простой. А то, что я его не воспринимаю, как человека, вот эти оскорбления и побудили меня к этому, его не воспринимать
вы дали характеристику этому человеку и сами же ответили на свой вопрос. пошлите его на Х
Ну здравствуй, "моя первая жена", а не хрен меня было отправлять получать высшее образование. В город Томск заочно. На анашу на девок не подсел
, но подсел на прекрасное местное пиво!
Татьяна Висенгериева что-то я Вас не поняла?
Татьяна Висенгериева потом Вы не моего вкуса, я на Вас и не обратила бы внимание. У меня муж красивый был и я сама красивая
он и так владеет твоим вниманием, так или иначе, ты о нем думаешь)) ) вот этого и добивался, таких идиотов тут полно
Ни на что!!!! Это просто комплекс. Видимо его в детстве мать или старшая сестра унижали, а он просто не мог ответить.. . Вот сейчас и навёрстывает-унижая других он просто мстит за своё детство. Загоняй в чёрный список, и он не сможет общаться с тобой.
Он похоже голоден. Голодный мужчина ...помните, - злой. Целую ручку, медам.)