Общество
Что случилось? Раньше жены за своими мужьями декабристами в Сибирь уходили и счастливы были, а сейчас даже в подмосковье
с милым в шалаше не хотят.)
так раньше у жен декабристов мужья декабристами были
щас просто нравы посвободнее
Ну, насчет счастливы - как сказать. По-разному, знаете ли.
Когда эти жены приехали в Сибирь, а добирались они не один месяц, все их мужья уже жили с другими женщинами
Это к сведению...
Наталья Горняева
Улучшали породу.
ты не прав
они шли за иным = описывали Сибирь, составляли карты, а потом все разведданые скинули англичанам
это были враги России
и все их счастье = уничтожение России
это были враги России
и все их счастье = уничтожение России
Наталья Горняева
А вот это правильно.
Vika .
Че курил?)
Неее, ну вы вспомните -обращения декабристов - Мадам, вашу ручку.... прошу.... и всякий лямур.... А сейчас? Пошла, пошла, жрать давай и пульт от телика... быстро!!!!
Мало ли дур на свете...
Андрей Мельников
действительно! вы нам и печьку, и колодец с туалетом на улице, и топор, чтоб дрова рубить, а мы - дуры городские! - отказываемся от такого шикарного шанса пожить на природе, желаем остаться в каменных джунглях, но с человеческим санузлом и прочими благами цивилизации!!!
Они, дурёхи, про эмансипацию ещё не знали, и ТВ не показывало "Дом-2".
я Вам больше скажу: не хотят даже в пределах Киева, в 30 минутах езды от прошлого дома...
Юлия Котова
Маменькин сынок зачем тебе ! Пусть дома седит )
Значит мужья того стоили
Если я правильно помню и не ошибаюсь, из несколько сот осуждённых декабристов жён поехало за ними в Сибирь всего 12,это потом при советской власти всё раздули...
им с детства прививали высокие моральные качества. они не знали что такое потусить, оторваться, побалдеть, трахнуться! в этом то и разница!
сегодня декабристы чаще за границу уходят.
измельчало бабьё и время не то !
Уровень жизни другой. вроде цивилизация. около такого мегаполиса не должно быть хижин и шалашей
Попробывали бы жены декабристов за своими кобелями в Сибирь не пойти. Они же масоны. У масонов раньше строго было: "Один за всех - все за одного". Кто пытался спрыгнуть - долго не жил.