Общество

Ну почему жёны кидают своих мужей и выходят зам за своих директоров шефов Вы думаете любовь? я ДЕНЬГИ. а Вы

деньги для женщины всё и она готова даже банк грабить только душа труслива
Славик Щербань
Современная женщина (в собирательном смысле) вышла из берегов потеряв свое русло. И ни одна из них не осознает, что НАСТОЯЩАЯ любовь начинается с дружбы. А вот ДРУЖИТЬ они как раз таки и не умеют. И в ЭТОМ вся беда.
В их понимании достаточно поймать мужчину за хрен. Но вот что удержать за хрен мужчину невозможно - им невдомек.
Махач Мирзоев
Лучший ответ
Всякое в жизни бывает, не надо обобщать ...
Титова Евгения Способность к обобщению - признак разума.
Валера, не надо обобщать. Если Вам не повезло. Значит что-то не сумели, не ту жену выбрали.
Ahmad Qais Qais
а директора почему на чужих бедных женах женятся -по любви ? ))
по разному бывает.
C/
Cardan ////////////
а я знаю прямо противоположный случай, кинула богатого мужа - зануду и тирана, и ушла к обычному инженеру!... живут счастливо, и деньги не спасли
Ты не в той категории.
Стабильность.
Тамара Коблева
ВАлер взрослый уже, а всё в любовь веришь? большинство женщин думаю ...
Артём Болдырев
Славик Щербань ух ты красава
о да. все-все бабы такие. прям вообще да! я тож. вот щас пойду брошу мужа и пойду к банкиру. а как жена и три любовницы банкира обрадуются... и вместе пойдем банк грабить.
Надежда Банникова Вот молодчина;))))
Если вы так думаете, наши мнения вам не нужны, все равно останетесь при своем, будете только злиться на нас) Сочувствую.
не обобщай- много нормальных и верных женщин есть, да и мужиков, описанных тобой предостаточно
зарабатывать нужно больше либо в постели быть лучше, а вообще не парится, вам тоже могут предложить вариант повыгодней и не факт что не согласитесь
Коней на переправе не меняют, ну если ушла, значит вам она не по судьбе, предаст в старости,... Радоваться надо, что сбежала, продажная!!!