Общество
почему бабы гладят своим мужьям рубашки так, что хочется им руки поотрывать?
Да потому что заколебали вы со своими рубашками...
а слабо в майках ходить) ) очень стильно -майка и пиджак))
Так вы у них и спросите, а руки оторвете, чем гладить будут?
Мамы не научили правильно делать. Мамам надо бошки откручивать.
не фсе умеют гладить сорочки как следует, от рождения, ну так женщины ваще то обучаемая субстанция, если Вы не знали:))
Любовнице отдай, любовно и погладит...
Как свою бабу гладите, точно также она вам гладит рубашки!
Нежнее надо быть.
Чтобы, наконец, мужья сами стали гладить.
Уважающие себя мужчины уход за своей одеждой женам не доверяют. Их внешний вид не должен зависеть от настроения жены.
не понимаю, почему жена должна гладить мужнины рубашки, гладить качественно должна приходящая женщина, которой надо платить деньги, тогда и спрос с нее, почему плохо, жена не домработница и не прислуга
так гладь сам
дык объясните свом бабам КАК вам нужно гладить рубашки"!
может они их вчера только увидели.. . вместе с утюгом
я в прачечной и стираю, там и гладят качество отменное и никого просить не надо
Моя не гладит, я и не психую. Хожу в мятом.
Неблагодарный ты. Сказал бы лучше спасибо за то, что вообще берутся гладить.
бляя.. ну сдай в прачку и не парься..
Что бы руки не отрывать, надо её по настоящему любить и быть любимым.
Нельзя руки отрывать, кто потом рубашки будет гладить?
Так надо не на бабах женится, а на женщинах!