Общество
Ну почему многим людям своего народа,деревни,Родины! -не хочется уезжать? А другим-всё равно, где жить? Лишь бы ХОРОШО!
Иваны, не помнящие родства!? МАНКУРТЫ!? Впрочем, проверить на гены, и всё - ПОНЯТНО!
НИКОГДА нормальный человек не сможет полностью
адаптироваться к неродному. Примеров - миллиарды.
Чужой монастырь всегда будет чужим, как бы не врали
о рае на чужбине особо талантливые литераторы.
Не научитесь ни полностью думать на чужом языке,
ни полностью слиться с их обычаями, не сможете
понять ни их поэзии, ни корней жаргонных словечек и т. п.
Ну. если человек - физик, или математик, то ему как то в своей деревне делать нечего...
Татьяна Новикова
Я не робот! Неужели не ясно!?
Татьяна Новикова
Хельга, у тебя проблемы с адекватностью восприятия окружающего мира.
ну и цели тоже у всех разные... у кого то посадить дерево... у кого то построить дом... а у кого то организовать поисковик гугл.
А мне хочется, чтобы там, где я живу было хорошо. В этом и отличие. Кто то создает, а кто то любит всё готовое, не подозревая, что на земле нет стран с молочными реками и кисельными берегами.
нам космополитов не понять мы к земле родной привязаны
Потому что мы люди и все разные! Один привык жить на одном месте, другой как перекати-поле. Кто-то никогда не совершит преступление-ни украдет, ни убьет, а кто-то сделает это с легкостью.
Татьяна Новикова
Лисёнок! А почему твой аватар - кошонок!? :-)
-не хочется уезжать? деревенская безнадёга... не куда и не на что... так бы многие *ломанулись* не оглядываясь... и не вспоминая...
Где мне ХОРОШО, там мне и РОДИНА. Усёк?
Татьяна Новикова
УРОД ты!
Животное!
Татьяна Новикова
У тебя асимметричное лицо. - Один из признаков вырождения. Читай Георгия Климова.
Значит этим многим уже живётся хоршо!