Общество

почему многие так не любят свою родину россию? здесь же свобода неописуемаю и невозможная в большинстве цивилизованных

стран!!! можно жить без паспорта и без прописки где захочешь, только ментам денег дай. можно заниматься, чем захочешь, только чиновникам денег дай. можно не служить в армии и откупиться практически от любого тюремного срока. да вообще тут можно делать всё, что хочешь и всем всё пох глубоко. целая страна нищих идиотов-патриотов и покуистов конкретных. а вы все только негатив видите) тут же весело вообще. иногда от этого веселья устаёшь конечно, но можно ведь и отдохнуть где-нить)
И добавить нечего...
Лёля Иванова
Лучший ответ
Видимо потому, что и тобой могут сделать всё,что захотят. Тоже будет весело?
Д В
Не, лучше по закону))))
Кралина Дина
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа.. .
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
Е К
У Ходорковского денег много - а все равно в тюряге сидит. Видимо, он единственный, кому в России жить хреново.
Лавренко Елена
Все, что Вы описали, называется бардак, а не свобода.
это не свобода.... это беспредел.... а Родину мы свою любим, даже живя вдалеке от нее.
Я люблю, почти все устривает, но холод зимой, это повод чтобы уехать, остальное терпимо. Ну в крайнем случае жить в Сочи.
Мы живём в самой лучшей стране, но в самом худшем государстве.
я думаю больше государство не любят, а родину любят все
Не знаю . Я россиянин и мне это нравится. Даже если стану миллионером, останусь в России, здесь мои друзья, климат и вообще люблю свою Родину. Везде всё одно и тоже.
Мария