Общество
Я очень сильно люблю свою родину Россию,вывешиваю каждый день Российский флаг в окно!Как вы относитесь к России?
Россия - великая страна. Пусть ей все завидуют, что умом ее не понять. Особенно, Америка, потому что ума у нее нет.
Александр Терехов
Ага,ума у Америки нет,но есть всё остальное. Россия же с умом,но с голым задом и кучей врагов)
За использование российских символов, вас ещё к административной ответственности не привлекли?
полностью с тобой согласна
Стандартный для меня ответ: родите побольше детей, вырастите их порядочными людьми, работайте в реальной экономике, не уничтожайте нашу природу. . И Ваши дети пусть родят и вырастят побольше детей. ЭТО РЕАЛЬНАЯ любовь к Родине. А флаги можно не вешать. Это показуха.
Кто Её любит. . действительно.. .
тот не кричит на весь Проект.. .
и флаги не вывешивает.. .
и даже может НЕ жить в ней.. .
тот не кричит на весь Проект.. .
и флаги не вывешивает.. .
и даже может НЕ жить в ней.. .
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Светочка, душечка! Я обалдеваю над твоими хохмами! :-) Я так же, Искренне люблю свою Родину - РОССИЮ!
Но флаг не вывешиваю, по причине того, что за такие действия, по Закону, могут АРЕСТОВАТЬ, а не только Оштрафовать.. .
Я приветствую!
Я Патриот, никуда отсюда не уеду.
а в окно какой город видно?)
как к своей Родине, хотя и проживаю в Казахстане.
А я люблю свою Отчизну Россию. И развевается у меня не торговая тряпка, а черно-золотисто-белый имперский стяг
Россия это не политики. Разве её можно не любить?
Мне както по фиг до вашей России что она есть что ее нет все равно.
Светлана Сарвир
брачо,не будет России Казахстан китайцы схавают.
Яна Орловская
да не тебе не всеравно ты завидуешь потому и сидшь тут в ответах)
А молиться на флаг не пробовала?)
Надежда Торбина
Интересно,а вы на какой флаг молитесь?
так и носи родные портки Отечественные
Обожаю Россию матушку. От сюда никуда....
я обажаю нашу россию я всегда буду любить россию
Горжусь тем, что живу в ней!!!