Общество
Я люблю свою Родину, Россию!!!Я здесь и подохну!!!ВАша Родина там как поживает?
Россия Моя Родина!! ! Я тоже здесь подохну!! ! Не хочу нигде подыхать, только здесь...
да вроде ничего не жалуется
Вместе с тобой значит подыхать и будем )
Россия - forever! Здесь родилась и живу, и буду жить.
Вспомнила кое-что о старшей дчери Николая II Романова, последнего императора. Ольгу возили напоказ в Румынию, были все шансы для того, чтобы она стала румынской королевой, но Ольга, вернувшись домой, долго бродила по царскосельским паркам, а потом заявила, что жениху отказывает, ибо не может представить себе жизни без России. Ее женихом стал великий князь Дмитрий Павлович, которого Николая II выделял среди своей родни, еще не зная, что он станет убийцей Распутина. Ольга безумно влюбилась в Дмитрия, но роман закончился катастрофой.. .
Так пишет В. Пикуль в "Нечистой силе". Если бы не Распутн, царская дочь была бы счастлива.
Как и она, не представляю другой жизни, кроме как на Родине.
Наталья ***
пикуль он молодец что стоит его фаворит 2 тома а потемкин вместе с суворовым, ушаковым, адмиралом грейгом, который был массон отстояли и присоединили крым к россии, а в последствии Российской империи
Наталья ***
грейг любил Россию и пошел против ордена, честь и хвала
Вместе ляжем в землю нашу общую.
Наша Родина не там, она здеся.
Истину глаголишь, друг мой!
Россия- Родина моих предков и моя, мой сын родился и вырос здесь, в России. Так что и умирать тут.
Я вчера примерно так же изъяснялся в чьем-то вопросе, так что 2 трупа на Родине уже обеспечено) )
Хотя я предпочитаю мирно умереть, а не жестоко подохнуть) )
Страна у нас красивая и добрая.. да вот правят ею враги закоренелые наши потому так и живем ...не нужна им сильная здоровая Россия.... до тех пор так и будем пока не поднимется русский дух....
Родился и вырос в России!
Наша тоже здесь.
Светик возможно мы в одном городе даж подохнем:))
Казахстан - Орда - Жалагаш - аул им. Калинина (Бухарбай батыра)
Род Аргын-Бакай.
Здесь в Орде мир между нациями, только русским хреново от чеченцев порой.
Род Аргын-Бакай.
Я родился в Хохляндии, но с 4-х летнего возраста живу в России и люблю Россию.
Россия вперед!!!!
За Россию надо жить, а не подыхать...