Общество

Вы любите свою родину? Если да то за что ?

Есть мнение что родина это земля на которой ты родился и ее нужно любить любить Но мне не понятно чем именно эти гектары земли отличаются от других гектаров земли к примеру в другой стране и почему именно эту территорию я должен любить? Может быть в ней есть что то особенное и неповторимой, свой шарм Не находите ?
ну, на вашей картинке ни жители города ни власти города явно не любят его. Любят - это когда ухаживают, не дают запустеть, облагораживают. Тем гектары и отличаются. Я свой уголок люблю, и увидев такое - позвонила бы в инстанции, подняла вопрос.
Дмитрий Грамм
Лучший ответ
Люблю, но моя родина осталась лишь в воспоминаниях, уже 100 лет как нет ее.
За то, что я родилась в РСФСР, что принадлежу к самому сильному и доброму на свете народу- русскому. Я очень счастлива, что моя Родина- Россия, а не какая- нибудь другая страна.
Роман Дружков
Геннадий Лешкин вам нравится то что видно на фото ?
Саша Щербакова Даже жалко тебя. Я вот считаю своей Родиной планету Земля, и рад, что принадлежу к самому развитому виду на ней - хомосапиенсу)), А вам приходится ограничиваться всего 1/6 части суши, из которой больше половины - непригодны для жизни, а оставшейся половина даже инфраструктурой нормальной не обладет, на восстановление которой недавно в Думе озвучена какая-то феерическая сумма. Долой нации и границы! Даешь объедининие всех по принципу человечности!
Люблю! Я часто езжу по тем местам, где был действительно счастлив.... в детстве с родителями и друзьями.
Никита Иванов
За то, что я буду работать 70 лет и тогда, может быть, мне будут платить целых 8 тысяч рублей!
Мой адрес не дом и не улица... чё непонятного-то! А кому и помойка родной дом... так те да не поймут за шо им чё там любить!
Вот моя родина реальные фото. Уничтожение цивилизации в моей Родине достигло таких маштабов что картины из игры СТАЛКЕР у нас реальны. Ну вот прямо 1:1. Играл в Сталкер и думал - блин ну это же моя область с нее игру писали.
Ulugbek Mirzabekov
Юкрейн?
Люблю. Хорошая была Родина
Ненавижу
Ирина Борисова
R(
Revaz (Rezo) Verdzadze
Вся любовь к Родине в рамках интернета.
Костя Hooligan
И почему в последнее время столько вопросов о любви к Родине. Айфона и нормальной тачки конечно достаточно, о чем речь
да люблю потому что здесь
мой дом здесь я родилась и выросла здесь мои воспоминания
Дело не в месте и людях, а в языке. Везде есть плохие и хорошие как места так и люди. Наш язык очень красив, я думаю