Общество

Вы Любите свою Родину???Я да. Моя Родина Россия!!!

Я узнал что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое
Это все мое родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я!
Нурканат Умирзаков
Лучший ответ
мы её тоже скоро полюбим как оккупируем
Андрей Пижурин
Ольга Чумакова Хрен вам!)))
Ренат Хасанов братцы это тролль! зырьте как по Русски шпарит! иуда короче!
Моя Родина Санкт-Петербург
Секретарь Суши Wok Москва А он тож в России)))
Eduard Golikov Моя родина Комсомольск–на–Амуре
Ольга Чумакова УгарDDD Рускэй водка навсэгда мой друг DDD
Тогда моя родина Сибирь )
я её люблю... но странною любовью..: -)..
Своя рубашка всегда ближе) Пусть. что угодно говорят про Россию - это моя родина! За благополучие ее.. готов умереть!
Тоже родился в СССР... но суть дело не меняет!)) )
Родину свою никому не отдам! Она лучшая! Самые красивые места.. люди! А уродов везде хватает.. не мы одни этим славимся)
Я люблю Россию, хоть и рожден в СССР!
Денис Бобин
А моя СССР
к людям мы привязаны с котрыми говорим на одном языке понимаем потому что сами по культуре такие а не к земле она везде одинаковая
Madina Allayarova
моя не Россия, но и её я люблю:) ) и Россию тоже!:))
Пахтакор чемпиён.
Елена Елена
Да, и именно поэтому буду воевать с государством, при любой возможности. Не надо мне их денег, я не наёмник, но пусть оружие дадут.
Родину, Россию, ЛЮБЛЮ!! ! Да! Но государство,, , извините. Или я не дорос до него или оно не снизошло до меня!
я патриот своей родины и я сделаю все что нужно чтобы она вечной