Я узнал что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое
Это все мое родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я!
Общество
Вы Любите свою Родину???Я да. Моя Родина Россия!!!
мы её тоже скоро полюбим как оккупируем
Ольга Чумакова
Хрен вам!)))
Ренат Хасанов
братцы это тролль! зырьте как по Русски шпарит! иуда короче!
Моя Родина Санкт-Петербург
Секретарь Суши Wok Москва
А он тож в России)))
Eduard Golikov
Моя родина Комсомольск–на–Амуре
Ольга Чумакова
УгарDDD Рускэй водка навсэгда мой друг DDD
Тогда моя родина Сибирь )
я её люблю... но странною любовью..: -)..
Своя рубашка всегда ближе) Пусть. что угодно говорят про Россию - это моя родина! За благополучие ее.. готов умереть!
Тоже родился в СССР... но суть дело не меняет!)) )
Родину свою никому не отдам! Она лучшая! Самые красивые места.. люди! А уродов везде хватает.. не мы одни этим славимся)
Да.
Я люблю Россию, хоть и рожден в СССР!
А моя СССР

к людям мы привязаны с котрыми говорим на одном языке понимаем потому что сами по культуре такие а не к земле она везде одинаковая
моя не Россия, но и её я люблю:) ) и Россию тоже!:))
Да
Пахтакор чемпиён.
Да, и именно поэтому буду воевать с государством, при любой возможности. Не надо мне их денег, я не наёмник, но пусть оружие дадут.
Родину, Россию, ЛЮБЛЮ!! ! Да! Но государство,, , извините. Или я не дорос до него или оно не снизошло до меня!
Секретарь Суши Wok Москва
Я вас понял)))
я патриот своей родины и я сделаю все что нужно чтобы она вечной