Общество
Я люблю свою Родину - Россию, Русь.. А вы?
А я ежиков люблю, я от ежиков торчу ...)))
ежиха Светлана! Вы патриот своей Родины Россия!
Любите её такую, какая она есть - другой не будет!
За свою Россию любого порву
Какую страну тогда любить, если не её?
Я Родину люблю, а она нас всех любит.. . в особо извращенной форме.
Ольга Цацаева
В извращенной форме - это пожалуйста к государству...
ну кликушество в россии давно процветает.
Ольга Цацаева
Троль...)))
нет на свете родины дороже,
стоит посмотреть эти на рожи,
алкоголики и геи голубые
совершат вам подвиги любые,
и чтоб подтвердить все эти факты,
новые тарифы и теракты.. .
стоит посмотреть эти на рожи,
алкоголики и геи голубые
совершат вам подвиги любые,
и чтоб подтвердить все эти факты,
новые тарифы и теракты.. .
Марина Таначева
Какая у Вас плохая родина,родина-уродина(((На моей Родине те,кого Вы перечислили считаются нарывами общества от которых надо избавляться и строить светлую жизнь!
Ольга Цацаева
Ура, Ярило!
Владимир, Геи голубые никакого отношения к русскому народу не имеют, поскольку противоестественно и генетически невозможно.. Так что о какой это вы родине тут плачитесь?...
Ольга Цацаева
Если даже гнобят, то не Родина, а государство, общество, отдельные ее элементы.
Родина - это наши Предки, Роды, Земля, наше детство, пространство
Моя например - Уральские горы...
Это моя Родина, она меня не гнобит, она меня питает...
Надо отделять зерна от плевел... и осознавать почему, кому и зачем нужно формировать мнение, стереотип, изложенные в этом низкопробном стишке.
Вы готовы отказаться от матери и отца? Главное ОСОЗНАВАТЬ, а не позволять манипулировать своим сознанием и отказываться от своей Родины, а значит и от себя! Кому и зачем это надо, отрывать народ от своих корней? Осознайте...
Не руководствуйтесь только потребительством.
А насчет уехать - так пожалуйста. Только где и кому мы нужны кроме как своей Родине, своим Родам!
Моя например - Уральские горы...
Ольга Цацаева
Вы легко отдаете свою свободу выбора, данную вам при рождении Всевышним, а политика врагов русского народа на это и расчитана
Т.е. навязанные обстоятельства заставили вас отказаться от любви к своей РОДИНЕ, Только ОСОЗНАЙТЕ, что ВЫ сами приняли решение не любить свою Родину... (аналогично - не любить свою мать, какая бы она не была)...
Да вам навязывают стереотипы, но вы позволяете быть этим стереотипам навязанными. И это ваш выбор..
Мой выбор другой, несмотря на то, что определенная часть системы государства причинила мне большой вред...
Удачи вам и ОСОЗНАНИЯ!
Ольга Цацаева
А без ярлыков никак нельзя?
Я говорю о свободе выбора, уровне осознанности и развитии Души.
Я живу в этих категориях...
Родина и правительства для меня разные понятия.
Я осознаю что происходит в стране и почему, кому это выгодно.
Я говорю о своей Любви к России, а не о любви к России правительства, и в своем этом чувстве я от них независима (свободна).
Их выбор - предавать и продавать Россию.
Мой выбор - любить Россию.
Любить Родину можно и на расстоянии, попробуйте, может быть у вас получится.
У меня - вряд ли. В предлагаемых обстоятельствах у каждого из нас свой выбор, в которым мы свободны.
Где по вашему вы будите чувствовать себя свободым и реализованным?
Я живу в этих категориях...
Мой выбор - любить Россию.
Ольга Цацаева
А низкопробный стих Владимира и есть навязывание стереотипов...
Тарифы поднимает правительство,
теракты совершают фанатики-террористы,но никак ни алкоголики и ни геи голубые
К тому же русский народ генетически не предрасположен к гомосексуализму...,
эта беда у других наций...
Тарифы поднимает правительство,
эта беда у других наций...
Ольга Цацаева
Почему же попрекать?
У вас есть свобода выбора уехать в другую страну - пожалуйста уезжайте. Это ваше право... Любите Родину на расстоянии - пожалуйста.
О вас я никаких выводов не делаю - это ваш путь, ваш выбор.
Я говорю об одном - об ОСОЗНАННОСТИ...
У меня вызывает недоумение одно - зачем стебаться такими стишками?
А насчет духовности - мой жизненный путь привел меня к осознанию важности духовности и Души...
В студенчестве помнится сидели по неделе на одном чае с хлебом и да многое другое было... Одни только реформы начала 90-х чего стоили...
Так что в материальном плане тоже приходилось многое преодолевать...
И когда случалось с близкими - только сила Духа и обращение к Душе помогало выбраться из тех жутких ситуаций...
Удачи и Осознанности!
А Родине мы нужны, очень...
Я говорю об одном - об ОСОЗНАННОСТИ...
Удачи и Осознанности!
А Родине мы нужны, очень...
Родину люблю, мзду не беру но за державу обидно.
а я люблю Беларусь!
Мне говорят, что я ее люблю больше, чем русские...
я то же
Нет, я прагматик.
я тоже люблю
я тоже ! )) не путать с государством...))
мне бы хотелось любить ее больше, чем я люблю...
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу.
я не вижу нечего хорошего в этой стране в основном в менталитете народа да и правительство не чем не лучше, конечно она продолжит существовать в виде примера (так жить нельзя) а умы которые невостребованные здесь будут продолжать уезжать за границу так, что я её не уважаю и мне не понятно как можно любить страну (ответственность брать и защищать??? ) нет уж извольте))
Марина Таначева
Едь туда Антон-где твой менталитет,чем больше таких как ты уедет отсюда,тем раньше жизнь станет лучше и светлей!
молодец. Родину любить надо. при любых обстоятельствах.