Общество
Почему русские с большими темпами покидают РОДИНУ РОССИЮ и уезжают в другие города и страны??? Например: США.
Очень многие говорят, что в США они ЖИВУТ, а не ВЫЖИВАЮТ!!! Какое будущее ждет Россию?
От добра добра не ищут... Люди эмигрируют в надежде на лучшую, более полноценную жизнь для себя и своих детей. В этом нет ничего удивительного или подозрительного. А вот примечательно то, что я не знаю ни одного человека, кто бы вернулся обратно, и тем более, ни одного американца, эмигрировавшего в Россию:) Ну, нету таких. Интересно, пачиму, а?
А вот КГБ-шные опусы Табаковского (см. атвет выше) читать с утра пораньше не рекомендую-может приключицо понос от смеху. Лично я не читаю-КГБ не доверяю:)))
Каждому - то, что он хочет
Покидают или покидали? Вроде как по данным мигр. службы шаткое равновесие сейчас? Да и не свсем все-таки русские- бьют то не по паспорту, бьют то по морде? Ну пусть сбегают, пусть посмотрят. Мы тоже иногда в туалет бегаем- жить ведь там не остаемся? Ну и они также. Вернутся, куда денутся- там и без них бичей хватает....
Я вот все жду когда Чубайсы, Немцовы и всякая шваль туда уедет. Так нет, они там ненужны.
А почему в США? А не в Лондон, не в Берлин, и не в Малагу.))))) ) Я без Чертаново и трех дней не проживу, родную Садовническую уже пробульдозерили Все нормально, как хреново было, когда ничего не было. Не в еде, а ничего, единственное о чем жалею, это о программе о детских рисунках. Я ж могу ее воссоздаить. )))))
.
Потому что эта родина просто уродина ни когда не жалела своих сыновей а заставляла их биться со своими бесчисленными врагами срубаешь одну голову а вырастает десять. жить некогда одни битвы то за урожай а то за дерьмократию мать её так и эдак,
Не дорос еще до таких вопросов.
а то крысы бегут с корабля, чувствуют, сцуки, не ладное.
ой нехорошо Антоша поганить Россию из своего еврейского городка ...ты хотя и крут.... но таких везде еб...))))
На этой территории большая часть населения никому не нужна- производить в этой стране меннее выгодно, чем распродавать ресурсы, а для обслуживания нефте и газопроводов хватит и пары миллионов узбеков с китайцами