Общество

Нефть и газ. И бла бла бла. Почему русские троли в нете считают, что Россия якобы самая богатая страна за счёт

Нефти и газа. Сравнивают к примеру с Арабскими эмиратами. Но Арабы нефти продают намного больше, чем Россия. Это раз. И в Арабских эмиратах населения 20 с лишним миллионов. А в России 140млн.

Фантазёры что ли все?
те же арабы не тратят на отопление, не тянут на своём бюджете "бывших братьев",а ныне-"добрых соседей"!
Ольга Свиридова
Лучший ответ
Украина богаче
"Сравнивают к примеру с Арабскими эмиратами. Но Арабы нефти продают намного больше, чем Россия. Это раз."

Это не раз. ОАЭ добывает в три раза меньше нефти, как они могут продавать намного больше? Утрись...

"И в Арабских эмиратах населения 20 с лишним миллионов. "
Ну и краткая историческая справка... в ОАЭ 10 миллионов населения, из них 1 миллион коренного, которое пользуется всеми правами. Остальные - просто обслуга, к нефти руку не прикладывающая.

Но при чем тут уровень богатства стран я в душе не ипу... Ты сравниваешь уровень богатства граждан? В России так же легко наберется 10% граждан, которые живут ни в чем себе не отказывая.
Светлана Рыжкова у них прибыль идет на 1 млн. человек ,,,а у нас на 1 тыс ...конечно, наши " коренные" намного богаче
Им все равно о чем лгать.
Арабы добывают нефть дешёвым способом. А в России за полярным кругом, в -60 это подвиг!
Алёна Биткина примерно такой же как анус зашивать
В Арабских Эмиратах народ очень продажный, а у нас вся ценность не в нефти и газе, как думают дебилы вроде тебя, а в народе. Уразумел?
Не умеют интернетом пользоваться, да и мозги просели под патриотизм. )
К)
Кос )
им навешали
Юляша Лучшая=))))
а что плохого в том, что у нас есть нефть и газ?
судя по богатству олигархов РФ, таки очень богатая она
а народу у нас ничего не достается
Merali Bodurshoev
Да. Ты большой фантазер.

В ОАЭ запасы нефти очень малы. Для этого они строили острова в море, чтобы зарабатывать на туризме. К тому же береговая линия у ОАЭ очень маленькая.
Achon Grigoryan
потому что в ином случае придеться признать что они любят мыльный пузырь и гордятся воздухом
Россия опередила Саудовскую Аравию и стала второй в мире по добыче сырой нефти. На первом месте оказались США с показателем 11,658 млн баррелей нефти в сутки. У России среднесуточная добыча оказалась на уровне в 10,738 млн баррелей, у Саудовской Аравии - 10,643 млн баррелей.
Aiza Zhumabekova
Кроме нефти и газа, природные ископаемые, бриллианты и т. д. Но правительство все присваивает
Денис Цуканов
Фирдауся Рафхатовна Миндубаева приведите фото ВАШИХ бриллиантов и ведер с нефтью ?