Общество
Почему бабы оставляют своих новорождённых в роддоме? Они что, о контрацептивах не слышали, если детей не хотят?
Кто оставляет, тот вообще ни о чем не думает. Это люди-недочеловеки. Кстати, мужичья среди таких больше. Им изначально плевать на возможных детей (и на уже существующих) Бегают, уроды, от алиментов. Если не способен быть отцом, неужели не слышал о контрацептивах??!!
Александр Миронов
Согласен, вопрос не корректно задал не БАБЫ, а РОДИТЕЛИ!
Бабы никогда не оставляют детей!! ! Выругаться хочется от таких вопросов, да ладно, но правду я вам скажу. За годы моей практики, а это около 30 лет, ни одна баба не оставила новорожденного ребенка. Детей оставляли дети. Именно дети. От 15 до 18 лет. Таких несколько случаев было. А взрослая женщина. старше 25 лет ни разу не оставила малыша, независимо от того, был с ней рядом отец малыша, или нет. И еще один аспект- только в одном случае отцом ребенка был одногодок - ученик 10 класса, (но тут как раз дитя забрали и вырастили родители девочки) ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ случаях отцами детей были взрослые мужчины от 20 до 40 лет! А теперь скажите мне, как назвать мужчин, которые пользуются глупостью молодости и незнанием жизни, и живут по принципу "абтросся и панёсся"?Это нормально? Скажите, а у вас самого есть дочь, сестра, племянница? А если бы с ними поступили так же? Женщина виновна только в том, что её назначение рожать? А за что отвечают мужчины? Или мужчины ничего не знают о контрацепции? О презервативах, проще говоря? Так что крепко подумайте, кого больше нужно воспитывать и осуждать. И ещё,повзрослев, и поняв, что совершили, эти девчонки возвращаются за своими детьми, такие случаи тоже были, но ни один мужчина никогда не поинтересовался судьбой своего ребенка.. . и тем более не взял воспитывать.
сами из неблагополучных семей, и для них это не имеет никакой ценности.
Мой юный друг, скажу Вам чистую правду, первый кто бросает и отказывается от своего ребёнка, это мужчина! А только после этого, от него отказывается женщина, ибо иметь, растить и воспитывать дитя, это великий труд !! И не у всех на это хватит сил, особенно в одиночку !! Прежде чем осуждать, представьте себя с младенцем, совершенно одного хотя бы на одни сутки, без поддержки, без друзей и какой либо помощи! Ибо обычно, с матерью одиночкой происходит именно такая ситуация !!
Я не оправдываю, но, и не осуждаю !!
Александр Миронов
Смотрите мои комментарии выше.
Потому что им такие же мужики достались...
Александр Миронов
Хуже, когда убивают
Александр Миронов
кУДА КАТИМСЯ?!
1пьяные были или под наркотой.
2 дуры, понадеявшиеся на авось.
а если изнасиловали
потомушто их жизнь