Общество

статистика по россии ежегодно 14500 женщин гибнут от руки своих мужей. почему так?

ведь это получается, что на каждые 10 000 женщин 2 будут убиты собственным мужем?!
может потому что полиция в РФ никогда не выедет на случай семейной ссоры, оформить протокол на мужа- целая эпопея, в тех же штатах зная что большинство убийств происходят именно на домашней почве выезжают даже по мелкому поводу- сосед напротив на жену наорал-она вызвала копов- приехали за пару минут, мордой на асфальт, увезли в участок, сейчас на него в базе числится аггрессия- разрешения на оружие ему не видать как своих ушей, на госработу его не примут
Mike Shinoda
Лучший ответ
А сколько женщин гибнет от рук мужей в Израиле?

Житель Тель-Авива насмерть забил жену пылесосом
В окружном суде Тель-Авива предъявлено обвинительное заключение 65-летнетему обитателю квартала ХаТиква Фредди Винокурски.

Фредди в начале мая забил насмерть свою супругу, Жульет.

По материалам обвинительного заключения, между Фредди и Жюльет, которые состояли в браке 28 лет, разгорелся спор. Фредди разъярился и несколько раз нанес супруге удары пылесосом, в результате чего она потеряла сознание и скончалась.

Прокуратура потребовала, чтобы Фредди остался за решеткой до окончания следствия.
Надежда Потапова конечно , и в израиле есть убийства женщин. 80 % таких убийств приходится на мусульманское население. в среднем происходит 4-6 убийств в год в семьях. то есть если в россии две из 10 000 женщин будет убита свои м мужем, то в израиле это происходит 2 на миллион женщин!
Ion Spinu так вы так и не сказали сколько, лишь привели один какой то пример, каких в РФ тысячи
https://kak2z.ru/index.php?topic=222009.0
иногда лучше отсидеть
Юлия Борозняк
Если это было правдой, думаю уже женщины были дефицитом.
Татьяна Петкау
Надежда Потапова не будут женщины дефицитом. мужчины умирают чаще раза в три . от алкоголизма. вот общая статистика по россии :
У нас 23,4% всех смертей случилось в результате злоупотребления алкогольными напитками. Причем, из них 63,9% составили мужчины работоспособного возраста. По подсчетам отечественных ученых, такими темпами численность населения нашей страны к 2025 году уменьшится на 12-14 миллионов человек
Потому что мужиков меньше. Выбора нет. Выходят замуж за кого попало. И терпят издевательства над собой. Пока не покалечит или не убьёт!
Игорь Финагин
Вы же знаете русских женщин! Но злой муж - это вам не горящая изба.
И вот в предвыборную кампанию выступили "ПРОТИВ" не в том месте молодые женщины, которых общество не смогло правильно повернуть в Б-гу, а люди -- ЛЮДИ, . и мужчины в том числе, - их так ужасно наказали.
Ну, да.. . Не надо было им вообще заходить в ХХС. И всё-таки.. . Молятся ли те, кто настаивал на наказании, за жизнь и здоровья этих молодых женщин в момент, когда Надежда Толоконникова объявила голодовку... А?
А ведь это плохой пример для всех. Вот и распоясываются с пивком и футболом.. . Да уж!
Rauf Agazade
Это получается, что на 100 тыс женщин 20 будут убиты. Если смотреть статистику по России на 2008 год, то в год убивают 14 человек на 100 тыс. Это значит, что в России убивают только женщин и подкидывают тела других женщин из других стран, т. к. женщин для статистики не хватает. Вот такая занимательная статистика!
Вот интересно, откуда такая статистика берется? ! Вот прям так ежегодно и вот ровно 14 500? Для достоверности хоть бы сказала, что-то вроде 14 347 за прошлый год, скажем. Ведь белиберда ж полная, признайся, из пальца только что высосала?
Надежда Потапова прчла у вашей писательницы- подполковницы и ужаснулась!
Этот миф уже давно разобран в интернете. Даже я сам когда-то подсчитывал. Эту цифру в 14 тысяч затаскали феминистки, лесбиянки и прочие уроды. Реально 14500 - это общее количество убийств в далеком 2002 году, емнип. Включая всякие грабежи, заказные убийства, пьяные драки и тд и тп. А теперь примите во внимание, что мужчин всегда погибает намного больше, чем женщин (примерно раза в два) и прикиньте сами, какая цифра реальная.
Natalia Demakina
Здесь Вы найдёте ответ. https://goodspb.livejournal.com/202825.html
что за фуфло??? по статистике мужиков больше погибает от рук жен
С мужчинами нужно быть очень осторожными, нельзя говорить им ничего прямо, а если что, быстрей сматываться .
Дмитрий *
Дело в том, что цифры МВД доступны далеко не все - они в основном имеют гриф "для служебного пользования". Но член парламента, понятно, может сделать запрос и их получить. Поскольку цифры иностранных агентов (как "Центр АННА"), которыми кто только не размахивал (от феминисток до РИА Новости), были явно недобросовестными, запрос сделала сенатор Е. Б. Мизулина, которая на заседании внесла ясность: в 2015 году результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола, 304 женского. Причём, это не только супруги - так, в этом числе 36 детей.
Джули Райс
и все равно мужиков мало в России, надо статистику улучшить чтоб было поровну))))
Ion Spinu мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40