Общество
Ты знаешь, что многие женщины, специально подкладывают под своих мужей баб? зачем?
Чтоб потом сплавить к этой же бабе, в хорошие руки, а иначе никак, жалко.
Это долго объяснять, но так бывает
что бы потом пилить его и пилить всю жизнь !!!:-)))
Если она на последнем сроке беременности то проще подложить под своего мужика нормальную подругу чем он триппер подцепит незнамо где шляясь
Проверка " на вшивость " ) Есть и другой вариант, который мне категорически не нравится .
НЕ хотел писать, растрачивая силы на такой пустой вопрос.
_________________________________________________
Но вспомнил случай из жизни, когда мне было еще 15 лет.
Мама рассказала, а ей верил всегда.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Время было послевоенное, мужиков было мало, и вот одна наша соседка все выпроваживала своего мужа полазить по разным соседским женщинам. Вроде бы, сдавала мужика -напрокат.
-----
Он старался, принося домой "шматок сала",иногда пироги, а порой и денежки.
---
Однажды он домой не вернулся в назначенный срок. Жена с утра к нему пристала :"А в чем дело? Почему домой не пришел. Расстрочка кончилась".
---
А он в ответ :Расстрочка кончилась-это верно. А у меня началась другая жизнь. " И все., больше он на стороне не работал. Нашел приют и уют. Кстати жена подала на него в суд. Результат суда я до сих пор не помню.
====
Поэтому те, кто подкладывают, должны знать, что это может кончится
мгновенно.
------
А может им уже давно пофигу. Они и мужиков видят как средство существования.
Мама рассказала, а ей верил всегда.
-----
---
====
мгновенно.
------
Если в брачном договоре есть пункт: в случае измены одного из супругов, развод без проблем и ВСЕ / или большая часть/ имущества автоматически отходит к " пострадавшей" стороне)
Это называется "Почувствуйте разницу! "
Чтобы было время лечь под другого мужика.
Привет)
Ktulhu Ua
Привет)
умственно отсталых большинство.. а женщин с комплексами тьма тьмущая... ну что тут сделаешь...
Чтобы муж почувствовал разницу между обнажённой женщиной и голой бабой!
Давно не новость.
чтоб со стороны посмотреть, как же это выглядит..