Общество
А если мужчин по статистике в России меньше чем женщин и мрут быстро, то дамы обязаны их ценить и на руках носить?
Но почему происходит по другому, почему многие женщины не ценят свой противоположный пол?
В дискуссии "Берегите мужчин" в ЛГ ( давно это было, лет 40 назад) один товарищ спросил :-"А кто беречь должен? Неужто женщины? "
Я так думаю, что сами. Потому что, вспомним опять Карнеги: - "Не дано нам переделать другого человека - сотвори себя сам. " Не точная цитата, но смысл остался.
Лозунг -"Берегите мужчин" еще не потерял своей актуальности
а зачем им нас беречь.. . они вона хотят нас в инкубаторах выращивать.
Задумка хорошая, только клятые феминистки на корню идею срубят.
А лопатой по хребту не желаете?
но почему же, ценят, правдо только когда потеряют. Наблюдал такое не раз!
А вы не задавались вопросом почему девочки часто рождаются?
Уж очень поздно мы пары создаем ...это вы долго присматриваетесь.. . на ноги поздно встаете.
Да и у нас не всегда доверие к вам, сами долго изучаем, ищем настоящего и на всю жизнь. время идет и чем старше женщина тем меньше шансов родиться парню.
В богатых семьях чаще на 80% рождаются мальчишки, значит уровень значимый для рождения мужчины падает.. . выживаемость то есть. Ген так ведет себя. Мужчина может опладтворить и 10 и 20 женщин, так вот идет увиличение рода, природа все за нас решает.
Так что если так дальше пойдет.. . мы вас будем в инкубаторах выращивать )))
Большинство мужиков сами себя не ценят, с какого перепугу таких должны ценить женщины?
облизательно