Общество
Мужчин в России меньше чем женщин, И какой смысл повышать пенсионный возраст мужчинам?
А тому же по средней продолжительности жизни мужчина в России не доживает до пенсии, в отличие от выносливых женщин.
Чтобы пенсии не платить, а вообще мужики уже до 50 лет мрут как мухи. Абсолютное пренебреджение к себе + государство делает ВСЕ, чтобы мужчина был только Рабом, в том числе и менструирующих овощей женщин. Школа, Армия, у кого то Зона ...УК РФ посторено таким образом, что при одинаковой тяжести преступления женщина избегает уголовной ответственности, а мужчина пыхтит весь срок. Блядская страна Россия. Крутись между вами блядьми и педерастами, которые взяли в свои руки все в государстве. Союз Нерушимый жидовских, генетических педерастов и женщимн, вот что такое Росссия...
Полина Афромеева
обидели?
Егор Савин
Как же вас не по децки калбасит.
Насчёт "в три раза" вы явно "подзагнули", мужчин в РФ всего примерно на 10 млн. меньше. А смысл повышения пенсионного возраста один - денег сэкономить )).
Молодые кадры оплодотворять. Повышать демографию так сказать.
Вот и мы про то.... нас на руках носить нужно, но к сожалению.... власти нужно выжимать все соки и деньги, а у этой власти прав больше, чтоб быть правыми!?
Ну давайте их теперь в ватку завернём
Асемa Жумабаева
Их в три раза меньше, чем нас, женщин, Имейте совесть!
Да, тут чета Дума сглупила не подумав... Надо было наоборот.
Чтобы пенсию не платить.
Дополз до порога Пенсионного Фонда - и умер.
Только какие работники из стариков и что делать безработной молодежи?
Чем раньше наступает пенсия, тем раньше надо выплачивать пенсию, а воровайкам из правительства это не выгодно
Золотые слова, хорошая девочка..
пора заканчивать с наебаловом о пенсионном возрасте.
пора считать заработанное
а не потраченное время.
пора считать заработанное
а не потраченное время.
Не будут горбатиться - долго жить будут на пенсии .